!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A3

[Вопросы] Будет ли работать браслет с NFC, если на телефоне его нет (ми а3)?

2020-06-29 19:36:40
793 13
Здравствуйте! На моём телефоне нет nfc и мне порой неудобно, т.к деньги я с собой не ношу, в основном карта, но было бы не здорово ее потерять. Недавно услышала, что вышел фитнес-браслет от сяоми  с NFC, если быть точнее, то xiaomi mi band 4 NFC. Мой вопрос заключается в том, будет ли работать браслет с нфс, если на телефоне его нет? Спасибо
2020-06-29 19:36:40
Избранное РейтингРейтинг
Будет работать, установить на телефон программу Mi Fit и в ней зарегистрировать карту платёжной системы MasterCard.

Забанен

Писюкатый индеец Ответить | из Mi A3

1671313378
Будет работать, установить на телефон программу Mi Fit и в ней зарегистрировать карту платёжной системы MasterCard.

спасибо, добрый человек)💕
Писюкатый индеец

браслет будет работать даже если у тебя вообще не будет телефона. ну а так сам браслет для оплаты можно приобрести в вашем банке. и не нужно будет всяких там mi band 4 NFC

Кролик новичок

4179239027 | из Redmi Note 8T

будет

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Писюкатый индеец

Ну и ник себе придумал,юморист.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

4173330702
браслет будет работать даже если у тебя вообще не будет телефона. ну а так сам браслет для оплаты можно приобрести в вашем банке. и не нужно будет всяких там mi band 4 NFC

Ну во-первых не браслет , а полноценные  смарт  часы стоимостью от 15 тыров. Смарт браслет ( типа 4 с NFC)  работать не будет. Видишь ли , мой юный друг, для работы нужна ОС, а в браслете её нет. Только при наличии в телефоне NFC, браслет с nfc будет работать.
sedoi
Ну во-первых не браслет , а полноценные  смарт  часы стоимостью от 15 тыров. Смарт браслет ( типа 4 с NFC)  работать не будет. Видишь ли , мой юный друг, для работы нужна ОС, а в браслете её нет. Только при наличии в телефоне NFC, браслет с nfc будет работать.

сам понял что написал ?

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

4173330702
сам понял что написал ?

Ну я то да. А тебе не плохо бы  почитать , про работу браслета с  наличием функции nfc. Тем более что про то  как и с чем работает уже куча обзоров.
sedoi
Ну я то да. А тебе не плохо бы  почитать , про работу браслета с  наличием функции nfc. Тем более что про то  как и с чем работает уже куча обзоров.

ну начнем с того что ты сам себе противоречишь, Mi Band 4 NFC как раз токи это браслет а не смарт. и его цена оч оч далека до 15 касых
sedoi

второй где тут ты увидел ОС и т.п.??? и он между прочим работает и без смартфона
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация
  • Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

36

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку