Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] телефон живёт своей жизнью

2020-06-29 21:41:35
1079 16
Всем привет. Скажите мне пожалуйста я начала замечать что мой телефон начинает жить своей жизнью. Последний месяц у меня начала появляться проблема с камерой что выдавало ошибку. Потом у меня начала сама по себе появляться вот такая штука когда удерживает кнопку выключения и там высвечивает 4 функции, и причем само по себе включалось хотя кнопки я ни какие не трогала а просто сидела в инсте. Потом через некоторое время у меня сам по себе начал телефон выключаться и перезапускаться опять же не какие кнопки я не трогала, и он так включался доходит до высвечивание название телефона и опять тухнет и опять перезапускался и так раз 5-6 что это такое не пойму и потом он включился и дальше работает. Я не понимаю что с моим тел и в эти времена когда это все вытворялось он горячим не был на зарядке тоже не стоял. Объясните мне пожалуйста.  Может кто сталкивался. Старалась вам объяснить. Заранее кто поймет большое спасибо.
2020-06-29 21:41:35
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

Не знаю что подскажут другие форумчане, но я думаю что кнопка питания залипает (плохо работает).
Может в этот последний месяц вы купили новый чехол?! Возможно он кнопку питания пережимает.

Опытный кролик

1724630761Дарья Ответить | из Redmi Note 7

нет чехол у меня старый с покупки другого я не носила

Опытный кролик

ну вот недавно у меня это опять была фигня и посмотрел мой муж и вроде бы как он сказал что  залипла кнопка но мне почему-то кажется что это не в кнопке дела потому что сначала у меня пошли проблемы с камерой а потом вот это вот остальное

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

1724630761Дарья
нет чехол у меня старый с покупки другого я не носила

Проверьте. Снемите чехол, проверьте люфтит (шатается) кнопка или нет. Она будет люфтить,  но не должна сильно шататься. Проверьте ещё, она должна жёстко стоять на месте, т.е. не должна реагировать на лёгкое прикосновение (как прикосаетесь к дактилоскопическому сканеру).

Опытный кролик

ну она в разные стороны шатается

Опытный кролик

ну в верх и в низ  она не шатается а в лево и в право ходит

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

1724630761Дарья
ну она в разные стороны шатается

А как с касанием? Выключается ли телефон при лёгком прикосновении или же приходится приложить усилие ее нажать? (Проверяйте без чехла).

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

Так же сравните по жёсткости нажатий клавиши питания с клавишами громкости.

Опытный кролик

ну клавиша громкости вверх чуть тяжелее клавиша вниз громкости мягче и блокировка тоже мягче

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

1724630761Дарья
ну клавиша громкости вверх чуть тяжелее клавиша вниз громкости мягче и блокировка тоже мягче

Я всё-таки думаю что все это из-за кнопки питания. Если это так, то в сервис центр. Подождите, может у кого-то другое мнение по этому поводу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1724630761Дарья

Опытный кролик

• Подписчики

20

• Тем

19

• Ответы

222

• Баллы

832

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку