Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Наушники airdots pro 2

2020-06-30 01:57:49
173 2
Прошу помощи)Перестал видеть наушники airdots pro 2 в приложении mi al....Пишет следующее,при нажатии ничего не происходит(скрин прикрепляю).Мало того,как не работала,та и не работает анимация,телефон mi 9t pro
2020-06-30 01:57:49
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

m0t9_ | из Redmi Note 5

Аналогичная ситуация, кучу версий Mi Ai перепробовал - не помогает. Но наушники у меня давно, а раньше приложение нормально работало. Может починят...( с ассистентом на левом ухе неудобно

Кролик новичок

1603209566 Ответить | из Mi 9T Pro

4150458403
Аналогичная ситуация, кучу версий Mi Ai перепробовал - не помогает. Но наушники у меня давно, а раньше приложение нормально работало. Может починят...( с ассистентом на левом ухе неудобно

Вот наушники у меня тоже давно ,с марта)Раньше было все норм,думала Обнова прилетит и исправится ситуация.Однако сегодня обновила до 5.12.1 ,ситуация по прежнему не изменилась(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1603209566

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку