Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Как сделать управления в одной руке

2020-06-30 23:18:41
2372 16

Сегодня я расскажу вам как можно сделать управления в одной руке.
-----------------------------------------------------------------------
С каждым годом телефоны становятся всё больше и больше. Порой держа в одной руке телефон , мы не можем датянуться до верхушки экрана.
Чтобы сделать управления в одной руке надо зайти в настройки и выбрать Расширение настройки. Потом выбрать Управления одной рукой.

Включаем эту возможность. Выбираем диоганаль экрана. И следуя инструкции пользуемся этой возможностью.
Ещё я придумал собственное применения этой возможности. Когда ты выберешь какой-нибудь компактный смартфон тебе сложно представить его диоганаль экрана. Но с помощью этой возможности мы можем представить себе диоганаль экрана этого смартфона.

2020-06-30 23:18:41
Избранное4 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Точно я ставил 4 дюйма и удевлябсь какой маленький раньше был экран, а казался раньше большим

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за полезную информацию, думаю многие ещё не знают, что это и как включить.

Только чтение

Gleb_Bankov Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Пожалуйста
очень интересно
Спасибо.

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

только с жестами это не работает следует уточнить, только с наэкранными кнопками. по мне так это бесполезная вещь, ни на одном устройстве никогда не использовал)
Galil
только с жестами это не работает следует уточнить, только с наэкранными кнопками. по мне так это бесполезная вещь, ни на одном устройстве никогда не использовал)

с жестами не работает. зато с сенсорным помощник всё работает

Только чтение

Gleb_Bankov Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4173330702
с жестами не работает. зато с сенсорным помощник всё работает

Да. Большинство людей пользуются кнопками.
А как включить управление одной рукой на безграничном экране?
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик профи

elementalex | из Redmi Note 9 Pro

эту функцию надо показыаать яблочникам перед покупкой ими модели se2020  ибо тамагоча эта с длинной в 4,7 литра всего на процессоре бионик 13.   это например как женщина с одной накаченной сиськой или  самосвал с ведром вместо кузова. или как перфоратор без ударника ¯\_(ツ)_/¯
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Gleb_Bankov

Только чтение

• Подписчики

160

• Тем

29

• Ответы

722

• Баллы

3211

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Шоу талантов
Mi Bunny #8
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку