Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

С возвращением! Сколько непонятных словечек  и выражений, но всё равно спасибо за информацию для тех кто понимает в этом.

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из app

MACTAK
С возвращением! Сколько непонятных словечек  и выражений, но всё равно спасибо за информацию для тех кто понимает в этом.

рад что понравилось, я старался, чтоб все поняли, сзема и так сложная, я понимаю

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

кодовый блок подходит именно на это устройство или на другие то же?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
Спасибо и вам и рад что понравилось

Взял на заметку. Буду знать к кому можно обратиться за разьяснением. Надеюсь не откажите. Удачи!

Кролик магистр

Beeboost
кодовый блок подходит именно на это устройство или на другие то же?

не на устройсство, а на чипсет

Кролик магистр

LUNKOT
Взял на заметку. Буду знать к кому можно обратиться за разьяснением. Надеюсь не откажите. Удачи!

ради Бога нет
Полезная информация, спасибо!
Во как!
Здраствуйте, у меня проблема, не знаете в флешке ли дело:ошибка Flash sec error похоже у моего аппарата от мертвой памяти, почитал тему, никто решения не нашел, сам прошивал в режиме Fastboot и EDL и мифлешем и qfil и просто через адб командой flash_all.bat , одна и таже ошибка, единственное в режиме едл, бетта версия мифлешь прошивает полностью, но тел так и висит на заставке, и судя по всему только делает вид что прошивает.
При прошивке twrp - шьет без ошибок, перезагружает в тврп, но тврп не загружается , висит на заставке тврп, при повторной попытке войти в тврп загружает в фастбут.
В файфле flash_all.bat можно настраивать какие файлы шить а какие нет, дак вот пробовал пропускать SEC файл на котором ошибка, вылазиит ошибка на каком то еще файле, пропуская его, ошибка на файле recovery, таким образом пропустив большую часть файлов удалось зашить: system, userdata и другие, но легче не становится. рекавери стоковый если прошить то в него комбинацией клавиши вверх и вкл, происходит просто зависание на заставке ми.
Загрузчик разблокирован
Китайскую прошивку тоже на всякий случай попробовал прошить, тоже sec error

Кролик магистр

1644544871
Здраствуйте, у меня проблема, не знаете в флешке ли дело:ошибка Flash sec error похоже у моего аппарата от мертвой памяти, почитал тему, никто решения не нашел, сам прошивал в режиме Fastboot и EDL и мифлешем и qfil и просто через адб командой flash_all.bat , одна и таже ошибка, единственное в режиме едл, бетта версия мифлешь прошивает полностью, но тел так и висит на заставке, и судя по всему только делает вид что прошивает.
При прошивке twrp - шьет без ошибок, перезагружает в тврп, но тврп не загружается , висит на заставке тврп, при повторной попытке войти в тврп загружает в фастбут.
В файфле flash_all.bat можно настраивать какие файлы шить а какие нет, дак вот пробовал пропускать SEC файл на котором ошибка, вылазиит ошибка на каком то еще файле, пропуская его, ошибка на файле recovery, таким образом пропустив большую часть файлов удалось зашить: system, userdata и другие, но легче не становится. рекавери стоковый если прошить то в него комбинацией клавиши вверх и вкл, происходит просто зависание на заставке ми.

контроллер памяти кирдых
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку