Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик новичок

YuliyaYa Ответить | из MI 9

4162152949
У меня её нет - удалил, а по 1 варианту?

я нашла ее в "разрешениях", все запретила, но она все равно остается. Да ладно если бы была просто на экране блокировки, так она ещё всплывает в уведомлениях периодически

Кролик новичок

ладно, по ходу не судьба мне ее убрать

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Ещё интернет ей запретите)))
Карусель обоев  miui 12 android 10. Проверенный способ удаления  https://ru.c.mi.com/thread-1953215-1-0.html?t=1593727040353 посмотрите, пожалуйста, надеюсь помогу.
Вот так
Недопустимое расположение, записи были удалены #16

Кролик новичок

CYRUS37
Вот так

меня сразу сюда перекидывает
Настройки - Устройство - Память - Просмотр сведений о приложении (внизу) - Найти карусель обоев и удалить. Ответьте пожалуйста получилось или нет
Всем удачи!

Кролик новичок

Nikita Lukashev
Настройки - Устройство - Память - Просмотр сведений о приложении (внизу) - Найти карусель обоев и удалить. Ответьте пожалуйста получилось или нет

я бы с радостью, но вообще не могу найти эту память
YuliyaYa
меня сразу сюда перекидывает

нужно зайти в настройках в активный экран и блокировку, а не в обои. Вы пункт видимо по цвету выбирали, а не по названию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

YuliyaYa

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

26

• Баллы

96

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку