Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

Опытный кролик

Fregi Ответить | из Mi 9T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16793995111679399511/url
А по звуку уши как? рекомендуешь?)/quote

Ну до этого у меня были airdots, и как обычно пишут "небо и земля" автономность, дизайн, звук. У дотсов только кейс поменьше(в карман удобнее класть)

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16793995111679399511/url
А по звуку уши как? рекомендуешь?)/quote

За 1500 ты вряд-ли что-то получше найдёшь
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4172021309Fregi/url
Я короче почитал форумы и как я понял это зависит от телефонами и обновлений. на мой к сожалению пока нет. Может на miui 12 добавят. Спасибо тебе за хлопоты)/quote

Никаких хлопотов , дружище 😉.

Опытный кролик

shady1010
Никаких хлопотов , дружище 😉.

)
Простите, а вот прям критично, чтобы эта анимация была? Без неё прям никак?))))) Какбэ основная и единственная задача наушников - передача качественного звука в уши пользователя. А уж анимация это настолько вторично.......

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1656432431Bad Sants 24RU/url
Простите, а вот прям критично, чтобы эта анимация была? Без неё прям никак?))))) Какбэ основная и единственная задача наушников - передача качественного звука в уши пользователя. А уж анимация это настолько вторично......./quote

Я не спорю, просто если она есть, почему бы не использовать.
Bad Sants 24RU
Простите, а вот прям критично, чтобы эта анимация была? Без неё прям никак?))))) Какбэ основная и единственная задача наушников - передача качественного звука в уши пользователя. А уж анимация это настолько вторично.......

Даже не столько анимация, сколько зарядку наушников знать... В шторке не всё показывает (у меня Airdots pro 2)

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1677738270Георгий Корнеев/url
Даже не столько анимация, сколько зарядку наушников знать... В шторке не всё показывает (у меня Airdots pro 2)/quote

Вы можете скачать приложение, озвученное выше. оно поддерживает ваши наушники
От прошивки зависит... О своих мытарствах расскажу) Когда присматривал наушники - на rn6pro анимация была, всю зарядку показывало... Приехали Airdots Pro 2 с Китая - нет анимации и всё тут( Мозг продавцу весь выел) В магазине проверил - уже нет анимации. Вспомнил что обновление было... На нынешнем mi9lite анимация есть) p.s.На rn6pro пользовался этими:
XiaoAI устанавливал - результата никакого
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fregi

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

26

• Баллы

161

3 дня подряд
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #12
Mi Bunny #15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку