Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

Опытный кролик

Fregi Ответить | из Mi 9T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1677738270Георгий Корнеев/url
XiaoAI устанавливал - результата никакого/quote

Их уж эти китайцы)
Сканирует пиар код на коробке наушников и качай приложение. помимо величины заряда в нëм есть и эквалайзер
Георгий Корнеев
Даже не столько анимация, сколько зарядку наушников знать... В шторке не всё показывает (у меня Airdots pro 2)

А разве по умолчанию при подключении Bluetooth аудиоустройства в строке состояния не появляется индикатор заряда батареи устройства? Прост у меня колонка JBL, так при её подключении в строке состояния сразу появляется индикация её заряда.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1656432431Bad Sants 24RU/url
А разве по умолчанию при подключении Bluetooth аудиоустройства в строке состояния не появляется индикатор заряда батареи устройства? Прост у меня колонка JBL, так при её подключении в строке состояния сразу появляется индикация её заряда./quote

Да, но ещё должна появляться анимация, как на картинке ниже
Такая же проблема . Именно mi 9t , уже даже есть miui12 , которая обновлялась 2-а раза . Может связано с тем , что у телефона прошивка глобальная , а у наушников китайская ?

Опытный кролик

4168072228
Такая же проблема . Именно mi 9t , уже даже есть miui12 , которая обновлялась 2-а раза . Может связано с тем , что у телефона прошивка глобальная , а у наушников китайская ?

Кто его знает. я просто буду ждать
На miroom есть анимация

Опытный кролик

Djgiv
На miroom есть анимация

а можешь подсказать, как найти?
quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10331820&ptid=1953126color=#999999Fregi ответил: 2020-07-24 11:35:51/color/url/size
А можешь подсказать, как найти?/quote

Ищи сайт miroom и качай там прошивку (нужен TWRP)
quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10331820&ptid=1953126color=#999999Fregi ответил: 2020-07-24 11:35:51/color/url/size
А можешь подсказать, как найти?/quote

Или xiaomi.eu
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fregi

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

26

• Баллы

161

3 дня подряд
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #12
Mi Bunny #15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку