Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Оффтоп] Приз за новогоднюю сказку.

2020-07-04 02:13:25
386 30

Да-а-а... "Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается"Долго мой подарок до меня добирался. Я уже не то чтобы не надеялась, уже даже и забыла. Поэтому звонок от курьера с "доставочкой из Москвы" меня несколько озадачил.Хотя, возможно, радость от получения приза тогда, на драйве от совершенно неожиданной победы в конкурсе сказочников, была бы меньшей, нежели сейчас. Тем более приз-интрига (если кто не помнит, кому какой приз достался, можно было узнать только при получении) сейчас оказался как нельзя кстати. Мои оооочень старенькие наушники как раз накануне доставки огорчили меня пропадающим звуком. А тратиться на новые сейчас ну совсем не вариант.Как вы уже догадались, мне достались Mi Dual Driver Earphones. Type-C сделал меня единственным претендентом на эти наушники в семье, тк только у моего редмика подходящий разъём. Стильные и удобные. На "пульте" 3 кнопки: старт/пауза, тише и громче.
Качество звука тестировала на Poets of the Fall, Theory of a Deadman и Depeche Mode.  Первых двух в этих наушниках слушать можно, но грустно - с басами, к сожалению, дефицит. А Депеши вполне терпимо звучат. Спрпведливости ради скажу, звук чистый, громкий.
Упаковка от транспортной компании сверхнадежная: три пакета с бесчётными количеством слоев скотча и пакет с мегапупыркой (офигенный антистресс!). Пупырку утащил деть (который, разумеется, ожидал, что наушники достанутся ему, и так оно и было бы, если бы не type-c), поэтому на фото она отсутствует. В общем все пришло в целости и сохранности.
Спасибо, Mi Community!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-07-04 02:13:25
Избранное2 РейтингРейтинг
Поздравляю с наградой!Мечты должны сбываться,пусть даже с опозданием))

Кролик полупрофи

MaS-a Ответить | из Redmi Note 7

agnosteek
Поздравляю с наградой!Мечты должны сбываться,пусть даже с опозданием))

Спасибо! Так здорово, когда мечты сбываются ☺️

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Поздравляю вас за полученный подарок.
Поздравляю. сегодня тоже получил призы. хотя за сказку быстро доставили. 14 или 15 февраля уже доставили. странно

Кролик полупрофи

Solovey 46
Поздравляю вас за полученный подарок.

Спасибо за поздравление! ❤️

Кролик полупрофи

D. Migushov
Поздравляю. сегодня тоже получил призы. хотя за сказку быстро доставили. 14 или 15 февраля уже доставили. странно

У транспортной компании были трудности с обнаружением моего дома. И не только у них. Новый микрорайон, вариантов написания, известных мне, 6. 🤪
Только один  Алиэкспресс не путается (тьфу-тьфу-тьфу) 😁

Кролик мастер

kirillkoba | из Redmi K20 Pro

мои поздравления
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T

Телеграм @kobakirill MiuPro β Team Global Support.

Модератор

Artem Sam | из Redmi 7

Поздравляю!
Недопустимое расположение, записи были удалены #9

Кролик полупрофи

Artem Sam
Поздравляю!

Благодарю!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MaS-a

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

157

• Баллы

1094

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку