Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Зависает Redmi 8.

2020-07-04 19:52:24
598 24

Кролик новичок

4165766049 Ответить | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4175674049Zelot/url
вам надо обновиться уже. Но надо делать это через ПК если обновления не приходят.  Сделайте "Полную Прошивку", вдруг поможет./quote

обновление висит в телефоне, но читала, что после обновления на 11 miui одни проблемы (разряжается быстрее и т. д.)

Кролик новичок

©Славян© | из Redmi Note 8 Pro

4165766049
обновление висит в телефоне, но читала, что после обновления на 11 miui одни проблемы (разряжается быстрее и т. д.)

Ну тогда Вам надо опять покупать новый телефон и сидеть на сток прошивке, я лично покупал телефон не из самых дешевых что бы он постоянно обновлялся, и разработчики работали над ним. Так вот, с год назад купил еще с той же прошивкой как и у Вас, уже обновлялся раз 5, глюков особых не заметил, по батарейке тоже вроде все хорошо, я кстати водитель и салон авто для меня тоже комната, офис)) Так вот там нет у меня зарядки официальной заряжаю AVS зарядкой на 2A без быстрой зарядки, телефон постоянно в таком режиме, музыка, навигатор, браузер, читалки PDF, офис (так как я ИП), ну и вечером игрушки при том интересны тяжелые игры стратегии и шутеры с хорошей графикой. Ну и логические если не охото скорости развития и действия. 19 ноября 2019 покупал, нарадоваться до сих пор не могу, из рук почти не выпускаю, интернет включён постоянно, музыку в авто слушаю через блютус, заряжаю в основном дома, с навигатором полностью на весь день не хватает заряда я привык к этому, по этому до 30-40% заряжаю еще и в авто. Сегодня уже обновился до 12 Миу, есть хорошие фишки со шторкой, камерой и анимацией, минусов пока не заметил, скорее всего конечно отразится на энергосбережении, но вечного ни чего не бывает, через пол года, может год, а то и два всё равно дойдет либо до замены аккума или может до смены самого девайса на более качественные показатели, которых сейчас хватает за глаза

Кролик новичок

©Славян© | из Redmi Note 8 Pro

И да кстати я по скрину Вашему посмотрел, у Вас 32 гигабайта памяти физической на Вашем телефоне, что в наше время очень мало, если не много займетесь своим телефоном и не много настроете его, почистите, получится и не обновлятся скорее всего, на Вашем девайсе памяти осталось всего 4гб и с оперативной памятью в 3гб это очень-очень мало, оперативная память не справляется. запас должен быть как минимум в 2 раза больше, а то и в 3, тоесть для нормальной работы нужно освободить место. Обратите внимание на мессенджеры Вайбер, Ватсап, и похожие они на стандартных настройках сохраняют все видео, и фото, и аудио на память телефона, даже если вы не нажимали его просмотреть или прослушать, в итоге телефон засаряется в зависимости количества и активности групп в мессенджере

Кролик новичок

4165766049 Ответить | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4173534961©Славян©/url
И да кстати я по скрину Вашему посмотрел, у Вас 32 гигабайта памяти физической на Вашем телефоне, что в наше время очень мало, если не много займетесь своим телефоном и не много настроете его, почистите, получится и не обновлятся скорее всего, на Вашем девайсе памяти осталось всего 4гб и с оперативной памятью в 3гб это очень-очень мало, оперативная память не справляется. запас должен быть как минимум в 2 раза больше, а то и в 3, тоесть для нормальной работы нужно освободить место. Обратите внимание на мессенджеры Вайбер, Ватсап, и похожие они на стандартных настройках сохраняют все видео, и фото, и аудио на память телефона, даже если вы не нажимали его просмотреть или прослушать, в итоге телефон засаряется в зависимости количества и активности групп в мессенджере/quote

то есть у вас Redmi 8 4/64 гб?
у меня глюки на телефоне были уже с самого начала, декабря 2020 года. то есть скорее всего не в miui и не в памяти дело..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165766049

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

17

• Баллы

66

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку