Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Пылесосы

[Советы] Сломался бедный Roborock S50

2020-07-04 21:27:37
226 4
Итак купил сие чудо пол года назад. Перепрошил, для того чтоб он виделся Mi-Home. Поставил голосовой пакет, и все хорошо стало работать. Проработал он пол года, и вдруг отключился, и начал балакать по Кытайски. Фразу с китайского я перевел, получилось: "Для возврата к заводским настройкам требуется около 50ти минут, пожалуйста проявите терпение". Проявлял я терпение дня 3. Все 3 дня он балакал отдно и тоже каждые 15 минут. Через 3 дня я понял что он подвис, и решил подождать пока он сядет, снял с базы и ждал еще 3 дня. Эфекта ноль. Балакает и балакает, я думаю не сядет и через 3 года. Решил немного ему помочь, снял нижнюю крышку, и отключил питание. Подождал часок, подключил обратно. И с этого момента полная тишина. Позвонил в сервисный центр в МСК. Молодой человек грубенько ответил мне что они не ремонтируют пылесосы, и бросил трубку. Ребят, помогайте что делать?
2020-07-04 21:27:37
Избранное РейтингРейтинг
Так ведь гарантия не вышла,нести по месту приобретения,но перед этим нанести визит в местное отделение озпп и бесплатный юрист поможет грамотно оформить претензию,чтобы без нервотрёпки отремонтировали сие *чудо*китайпрома или деньги назад вернули

Кролик новичок

meow_meow Ответить |

agnosteek ответил: 2020-07-04 19:25:21
Так ведь гарантия не вышла,нести по месту приобретения,но перед этим нанести визит в местное отделение озпп и бесплатный юрист поможет грамотно оформить претензию,чтобы без нервотрёпки отремонтировали сие *чудо*китайпрома или деньги назад вернули

К сожалению брал в Китае, и он только для использования в Китае. Поэтому по гарантии не смогу.
meow_meow
К сожалению брал в Китае, и он только для использования в Китае. Поэтому по гарантии не смогу.

Да уж...неплохой квест Вы себе нажили🤔
а где территориально находишся? есть магазин K -store  они ремонтируют пылесосы и продают они по России работают , я в Самаре свой s5 max у них брал.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

meow_meow

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку