!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Play

Nikita007
и как допустим быть в такой ситуации. Предпожим что я купил сяоми с рук.  Он типо без аккаунтов типа сброшен. Я делаю свой акк пользуюсь потом мне нужно сделать сброс настроек и он требует ми акк прошлого владельца. Неужели ничего не поможет только в утиль?

ни-че-го, ну как...есть пару финтифлюшек, которыми я Лично не поделюсь, это мой секрет, а свой кусок хлеба не дам просто так, удаленно помочь не могу

Кролик полупрофи

Nikita007 | из Redmi Note 7

Fatality Zer0
ни-че-го, ну как...есть пару финтифлюшек, которыми я Лично не поделюсь, это мой секрет, а свой кусок хлеба не дам просто так, удаленно помочь не могу

я кусок хлеба и не собираюсь отбирать. Просто мало ли в случае чего получится ли обойти блокировку? Понятное дело что в Сц идти наверное и то не каждый возьмётся. А вы совсем помочь не сможете? Естественно что не просто так
Nikita007
я кусок хлеба и не собираюсь отбирать. Просто мало ли в случае чего получится ли обойти блокировку? Понятное дело что в Сц идти наверное и то не каждый возьмётся. А вы совсем помочь не сможете? Естественно что не просто так

повторяю удаленно не смогу помочь, так как я даже прелоадер расшифрованый не имею, авторизированый аккаунт для прошивки в DM/EDL тоже не имею

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Fatality Zer0
это не поможет

Это нужно для того,чтобы узнать привязан смарт к аккаунту или нет
Монтано
Это нужно для того,чтобы узнать привязан смарт к аккаунту или нет

да и так понятно что привязан, без сброса

Кролик новичок

Фил-88 | из Redmi Note 7

а разве не снести систему раз он новый?
чел, зайди на 4pda в ветку своего телефона, и посмотри там, возможно есть инструкции либо советы

Опытный кролик

4159595500 | из Mi Note 10 Lite

Найдите владельца смартфона у кого купили аппарат и спросите у него пароль.

Кролик мастер

kirillkoba | из Redmi K20 Pro

4159595500
Найдите владельца смартфона у кого купили аппарат и спросите у него пароль.

вот кстати точно, он именно поэтому сюда и написал, ищет
K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T

Телеграм @kobakirill, MiuPro, β Team Global Support.

Кролик профи

Arsek007 | из Redmi Note 7

поздравляю! Вас обманули, пароль спрашивайте у владельца или не востановить его больше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4179690478

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку