Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Добавлю по теме. Из своего опыта. Телефон не нагревался выше 42 во время игр и выше 45 во время быстрой зарядки на солнце. Хотя я не особо играю, но есть две любимые игрушки: gris и конечно же minecraft. Первый проседает до 30фпс, тормозов никаких нет, подлагиваний во время игры тоже. Второй вообще отлично идёт, 60фпс на максималках. В своё время он не был оптимизирован под pubg, сейчас хоть его и нельзя скачать в маркете на этой модели, но друзья тоже не жалуются. Из минусов могу отметить отсутствие возможности записи звонков (решаемо перепрошивкой), большую вероятность получения кирпича при перепрошивании, особенно на кастом, и долгий официальный выход андроид 10. Может что со временем изменится.

Кролик полупрофи

Jimka_ODA | из Redmi Note 8 Pro

У меня ноут 8 про. Никаких перегревов, нагревов или чего-то еще, связанного с процессором, не замечено от слова вообще. Согласен с советом чуть выше - ноут 9 про - чуть больше экран, чуть больше аккум, но и цена на несколько тысяч выше. А ноутом 8 про я доволен на все 100%!

Кролик новичок

Райз Ответить | из Redmi 6A

Jimka_ODA
У меня ноут 8 про. Никаких перегревов, нагревов или чего-то еще, связанного с процессором, не замечено от слова вообще. Согласен с советом чуть выше - ноут 9 про - чуть больше экран, чуть больше аккум, но и цена на несколько тысяч выше. А ноутом 8 про я доволен на все 100%!

для меня наоборот размер экрана это минус но сейчас других не делают ) если и буду брать 9 то наверное s не вижу смысла в про так как за такую цену уже 9т подъезжает .

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4162304157Райз/url
для меня наоборот размер экрана это минус но сейчас других не делают ) если и буду брать 9 то наверное s не вижу смысла в про так как за такую цену уже 9т подъезжает ./quote

Ну если вам NFC не нужен то конечно Note 9s берите, игровой смарт за не дорого. Правда пока прошивка не очень, но на 12 MIUI всё исправят. Сам о нём думаю, если к зиме не чего лучше не будет то возьму его.
Ну смотрите. Представим есть выбор: Redmi note 8 pro, Redmi note 9 pro и Mi 9T. Если вы будете играть во всякие крутые игрушки, то берите Redmi note 8 pro. Если хотите чтобы дольше держался, то надо брать Redmi note 9 pro, но из-за сырой прошивки он пока что плохо держит заряд учитываю проц и аккумулятор. Но как по мне Mi 9T будет получше этих двух. Его можно сейчас купить за 18.500. У него и экран дорогой, но выгорает :/ . Процессор тоже good. Фоткает лучше. На мегапиксели не смотрите. + у него камера выдвигается = экран без вырезов и т.п.

Кролик новичок

Райз Ответить | из Redmi 6A

brainik
Ну смотрите. Представим есть выбор: Redmi note 8 pro, Redmi note 9 pro и Mi 9T. Если вы будете играть во всякие крутые игрушки, то берите Redmi note 8 pro. Если хотите чтобы дольше держался, то надо брать Redmi note 9 pro, но из-за сырой прошивки он пока что плохо держит заряд учитываю проц и аккумулятор. Но как по мне Mi 9T будет получше этих двух. Его можно сейчас купить за 18.500. У него и экран дорогой, но выгорает :/ . Процессор тоже good. Фоткает лучше. На мегапиксели не смотрите. + у него камера выдвигается = экран без вырезов и т.п.

это же где ми 9т за такую цену на алике я там не рискую технику заказывать тем более сейчас

Опытный кролик

Anhelm | из Redmi Note 8 Pro

Отличный телефон, бери не пожалеешь. Сам с таким хожу месяц. До него был Redmi note 7. Небо и земля: камеры лучше, дисплей лучше, аппарат шустрые.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

для меня минус Гугл звонилка, она ужасна в плане интерфейса.... а в остальном телефон хорош

Кролик профи

ksvsurgut | из Redmi Note 8 Pro

1.возможно дело в версии миу , у меня RU, я не доволен. 2. по работе много движений - он большой, не удобно. для сидячей работы, думаю, норм.3 частенько подвисает - выскакивает окно, по типу фотокамеры, и в усё - перезагрузка. 4 ну Гугл звонилка делает его обычным ведройдом, можно и другие фирмы посмотреть. 5 камера, да хез, делаю фото оборудования на стендах, ценники не всегда чёткие.
Райз
лишь любопытство

был8 про, участь ми 9 т про, скажу так, греется 8 про по моим ощущениям ни чуть не меньше, хотя дракон 855, вот вам и МТК, ничем не хуже
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Райз

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку