Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Опытный кролик

4178333646 | из Redmi Note 8 Pro

У меня такой аппарат, скажу одно, если ты любишь поиграть в игрушки, жди нагревы, которые обжигают руки) а в основном мобила топ за свои деньги, хотя он щас подорожал.

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

RN 8 Pro  нормальный телефон. Игры тянет хорошо(не отлично). RN 9s-4 гб оперативки(мало) +сырой процессор. Mi 9t-амоледы могут выгореть.
Любой телефон нормальный. Всё зависит от того, что вы от него ждёте. Посмотрите разные модели по параметрам, почитайте отзывы о них.

Кролик профи

aleks161 | из Redmi Note 8 Pro

У меня Redmi note 8 pro, пока один положительные эмоции , камера просто пушка, игры на максимуме , батарея держит 2 дня, разговариваю, играю и серф по интернету.  
Не сходу сума по обновлению и не меняю регион, как придёт обновление так придет. телефон греется только когда играю в тяжёлые  игры. если сравнивать 8про и 9т то можешь в Ютубе посмотреть, тем есть сравнение  именно этих моделей и по делам у них ничья ( где-то 8прг лучше , где-то 9т)

Кролик профи

ksvsurgut | из Redmi Note 8 Pro

PrОклятый
плюсы rn 9 pro - новее и проц.снэп,прошивку допилят будет топ, а 8про провереный аппарат,но ему почти год
Райз
это же где ми 9т за такую цену на алике я там не рискую технику заказывать тем более сейчас

не Алик. Boltyn.ru. Я брал за 19.500. Всё было ок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Райз

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку