Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Вопросы] Почему у меня нет nfs на телефоне?

2020-07-06 20:05:56
641 10
везде пишут,что у redmi note 9 есть nfs. Почему у меня нет nfs на телефоне?
2020-07-06 20:05:56
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

На mi.com пишут?
M2003J15SS – модель без NFC;
M2003J15SG – есть NFC.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release

Кролик новичок

6337993106 Ответить | из app

XR007
На mi.com пишут?

пишут что есть

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

6337993106
пишут что есть

Ком #2

Опытный кролик

M@k$_K0T | из Redmi Note 8 Pro

...потому что купил телефон без NFC! Все просто!

Кролик новичок

1683114336 | из Mi Note 10 Lite

я так к30 купил жене (по документам и чеку к30), она почти месяц с ним ходила и как то не обращали внимания что нет нфц, в общем его я забрал себе, а жене нот 10 лайт купил. полез настраивать, а его то и нет в к30)). начал рыть, оказалось что это покоХ2 проданный полностью под к30. на иностранном сайте нарыл что версия трубы Индия и в ней не то что бы прошивка без нфц, так и модуля нет.... сдал в магаз по гарантии, так как в их объяве числится нфц, вовремя скрин сделал объявы, после предъявы начали сначало троить, мол на объяеве и не указано его наличия (удалили)) ),  я им скрин и на следующий день мне обменяли с доплатой на нот 10 лайт. так что вот так бывает, надо чётко все проверять в магазине. а сейчас посоветую сделать скрины с объявы где купили и скрины с сайтов о том что нфс должен был быть в той конкретно модели, которую как вы считали покупаете и с претензией к продавцу на возврат или обмен.

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

видимо вы купили версию без nfc, их зачем-то две сделали, одна увы без. непонимаю вообще зачем это сделано. если вы покупали версию с nfc и у продавца в описании это есть, пробуйте вернуть товар или хотя бы возместить часть покупки
need for speed есть в гуглплее. в чем проблема купить и скачать?)
4174569931
need for speed есть в гуглплее. в чем проблема купить и скачать?)

умник да?
nfs и nfc
есть отличия
Ivan Gulin
умник да?
nfs и nfc
есть отличия

Need For Creed 😂
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6337993106

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

13

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку