Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

Почетный Mi фан

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Столько чехлов перепробовал, но так и не нашел нормального тоненького чехла. Ещё дико не понимаю некоторых производителей, которые в своих чехлах для Mi Note 10 Lite сделали просто отвратительные на мой взгляд дырки под основную камеру (первая картинка). Поэтому остановился пока на чехлах Nillkin (последняя фотография), они и качественные и с отличным вырезом под основную камеру. Тем не менее я до сих пор в поиске классного тоненького чехла для Mi Note 10 Lite. Так что если есть что-то дельное, пишите)))

Кролик профи

Aleksgadzhet Ответить | из app

*ataman*
Столько чехлов перепробовал, но так и не нашел нормального тоненького чехла. Ещё дико не понимаю некоторых производителей, которые в своих чехлах для Mi Note 10 Lite сделали просто отвратительные на мой взгляд дырки под основную камеру (первая картинка). Поэтому остановился пока на чехлах Nillkin (последняя фотография), они и качественные и с отличным вырезом под основную камеру. Тем не менее я до сих пор в поиске классного тоненького чехла для Mi Note 10 Lite. Так что если есть что-то дельное, пишите)))

У этой фирмы и чехлы - книжки классные, но сколько ищу, не находил пока.

Почетный Mi фан

Aleksgadzhet
У этой фирмы и чехлы - книжки классные, но сколько ищу, не находил пока.

Я мягко говоря не переношу чехлы книжки, так что и не ищу их ))) Мне обычный чехол по душе, чтобы от каких бы там ни было маломальский царапин защитил и на этом всё )))

Почетный Mi фан

Приобрёл на днях ещё две модели чехлов для Mi Note 10 Lite от Nilliken и скажу что прозрачный вариант вообще топчик 👍 советую . Из всех трёх моделей чехлов для данного девайса от этой фирмы, на мой взгляд именно прозрачный самый крутой 😎

Кролик новичок

Фахитаs22 | из Mi Note 10 Lite

Nillkin - стоит своих денег👍. Берите, не пожалеете... [attach]0[/attach]

Опытный кролик

GansNews | из Mi Note 10 Lite

1702659252 Pol
Пленка на экран. С нашим экраном считаю лучшим решением, т.к. стекло идеально не встанет. Купил на wildberies. Не реклама.

тоже гидропленку наклеил. хочу матовую попробовать(анти-блик

Кролик профи

Aleksgadzhet Ответить | из app

GansNews
тоже гидропленку наклеил. хочу матовую попробовать(анти-блик

Матовая плёнка - отличное решение, "бликовать" точно не будет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksgadzhet

Кролик профи

• Подписчики

1

• Тем

12

• Ответы

701

• Баллы

2229

Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
День медработника
2 миллиона пользователей
Улучшим Mi Community вместе #5
День защитника Отечества 2021
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Первомай

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку