Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

Это будут муки, сейчас 2 Гб ОЗУ и 16 не хватает даже
Недопустимое расположение, записи были удалены #22
лучше редми 5 плюс только на глобал прошивке или редми 5
4178286757
лучше редми 7. он не дорогой и для 7ми летнего мощности хватит с головой

7 летнему большеват будет
я своей дочери тоже купил redmi go,но потом начались проблемы с памятью нехватка постоянно,и вот я ей на день рождения вчера купил redmi 7a,по скидке за 6500 на TMALL на 32 gb теперь радости нет предела,если не хочешь что бы в играх задирал ребенок бери redmi go,в целом нормальный телефон

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

Согласен с народом Редми 7а берите,   Редми Го вообще не для игр,  звонки, соц сети и браузер его максимум.

Кролик мастер

Lokiinsane | из Redmi Note 9S

Вполне нормальный вариант, почему нет! Смартфон простой как три копейки, значит не ограбят. Памяти мало, ну на что-то её хватит, вполне. К тому же, больше времени будет уделено на учебу и погулять. А это куда полезнее! Тем более пацану семь лет, он этот смартфон через пару месяцев, потеряет, сломает, или разобьёт. Какой смысл переплачивать?!

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Возьмите редми 5-8 линейки,с памятью от 3/32

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Я бы рекомендовал брать телефон на вырост. Go - это экономия на нервах. Вообще, детям рекомендовано 2 телефона: один простенький и без затей - на выход в агрессивную среду (школа, улица и прочее), а другой дома или в безопасной среде. Ну, или один, но среднебюджетного уровня, функциональный, но без лишних наворотов. А играть лучше на компе или приставке.

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Не стоит, редми Гоу для пенсионеров.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr. Поkemon

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

71

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку