!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Go

покупал матери, она в них не особо понимает, где-то за месяц разобралась, думаю для ребёнка будет в самый раз
Xiaomi Redmi 6A
MIUI Global 11.0.8.0 Стабильная
MrCatGreen
покупал матери, она в них не особо понимает, где-то за месяц разобралась, думаю для ребёнка будет в самый раз

Redmi GO создан как звонилка и для посиделок в одноклассниках и в Вотсапе, а ребёнку нужны игры, хотябы на минималках.Redmi GO подходит как звонилка или телефон для бабушки, но никак не для ребёнка

Опытный кролик

NA679 | из Redmi 8

Mr.  Поkemon
у меня самого 8а

Ну и как? Може взять ему редми 7а.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

MrCatGreen

Для 7-летнего ребенка, в период бурного подросткового роста? Маловато будет.
8а за 6200 купил. глобал версию. если интересно поищу
Mr.  Поkemon
спасибо большое н

бравл тормозит на редми го , только психи будут у него , лучше чуть мощнее взять
Amadey76 ответил: 2020-07-09 16:40:46
Для 7-летнего ребенка, в период бурного подросткового роста? Маловато будет.

разве что исходя из памяти в котором 8GB
Xiaomi Redmi 6A
MIUI Global 11.0.8.0 Стабильная

Кролик магистр

MrCatGreen
разве что исходя из памяти в котором 8GB

Так да! Мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) моментально съедают память: забивают её картинками, видео и прочей шелухой, что так любит детвора. А почистить память не у всех хватает сноровки, терпения и умения. Смартфон, у которого меньше 32 Гб постоянной памяти - можно вообще не рассматривать. Это будет самоистязание.

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

после покупки, в ответ услышишь такой мат, который никогда не слышал

Кролик магистр

4171272289
Redmi GO создан как звонилка и для посиделок в одноклассниках и в Вотсапе, а ребёнку нужны игры, хотябы на минималках.Redmi GO подходит как звонилка или телефон для бабушки, но никак не для ребёнка

Ну, может для Одноклассников этот инвалид ещё и сойдет, но для мессенджеров (WhatsApp, Viber, Telegram и т.д.) - это отстой! Ведь всё пересланное видео, аудио и картинки сохраняются в памяти смартфона.  Уже через полчаса активной пересылки память будет переполнена.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr. Поkemon

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

71

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку