Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Советы] Почему не стоит носить комплектный чехол

2020-07-10 03:36:18
1195 18
Недавно уронил свой mi 9t на деревянный порог, примерно с метра, в комплектном чехле и уже подразбитом защитном стекле, посмотрел, на защитке новых трещин нет, пошел дальше. Вечером, когда снял чехол, обнаружил паутину на задней крышке с низу до камеры
2020-07-10 03:36:18
Избранное2 РейтингРейтинг
так в чем проблема купить бронированный чехол, на Али их валом бери. Производитель выполнил мвой долг, поставил чехол, хоть силиконовый, но тем не менее, есть

Опытный кролик

4164439630 Ответить | из Mi 9T

Fatality Zer0
так в чем проблема купить бронированный чехол, на Али их валом бери. Производитель выполнил мвой долг, поставил чехол, хоть силиконовый, но тем не менее, есть

он пластиковый и многие люди с ним ходят, потому что он тонкий и приятный на ощупь, я лишь хотел предупредить пользователей, что он не обеспечивает должной защиты
4164439630
он пластиковый и многие люди с ним ходят, потому что он тонкий и приятный на ощупь, я лишь хотел предупредить пользователей, что он не обеспечивает должной защиты

так это всем известно...ну...с другой стороны согласен с вами, что есть категория людей, которые не знают об этом
4164439630

я сам в мастерской работаю, и всем кто приходят ко мне на щамену модуля/стекла/защ. стекло, заставляю их купить нормальный чехол, чтоб не уронили так быстро, ведь криворукие люди много
Я думаю, что в любом чехле можно уронить и получить печальный результат. Всё зависит от того, насколько вы криворукий, ну и момент везения тоже присутствует.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Fatality Zer0
я сам в мастерской работаю, и всем кто приходят ко мне на щамену модуля/стекла/защ. стекло, заставляю их купить нормальный чехол, чтоб не уронили так быстро, ведь криворукие люди много

Есть такое понятие как динамический удар. Можно с пятого этажа уронить на асфальт и ни каких повреждений. А можно с дивана на пол  и  в дребезги. Всё зависит от угла падения и плоскости соприкосновения. И не важно , кривые руки или нет.  Видел потрескавшиеся  телефоны даже в бронекорпусе.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

чехол не может дать 100% гарантии отсутствия повреждений

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

А причем здесь чехол.Он не предназначен для защиты телефона от падения.И особенно от кривых рук.
sedoi ответил: 2020-07-10 12:59:31
Есть такое понятие как динамический удар. Можно с пятого этажа уронить на асфальт и ни каких повреждений. А можно с дивана на пол  и  в дребезги. Всё зависит от угла падения и плоскости соприкосновения. И не важно , кривые руки или нет.  Видел потрескавшиеся  телефоны даже в бронекорпусе.

100%. И никакой чехол не поможет.
да, чехол конечно зачетный, и смотрится отлично и тактильно приятен. вот только у меня на чехле имелся заводской брак, а именно внутренняя сторона чехла имеет какой то дефект словно песочная крошка попала при плавке формы. в общем около месяца носил не заморачивался, а однажды присмотрелся и оказалось что задняя крышка от этого песочка поцарапана. в итоге ногтем просто по сдирал эти крошки и норм. обидно, досадно но ладно. остальным советую присмотреться тактильно к внутренней стороне чехла
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164439630

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

52

• Баллы

196

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку