Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

LoginIP
ахаха, так это порт, там даже NFC  не работает, и куча багов

Нет только оплаты.а в целом,чтобы обсуждать прошивку надо самому пробовать,а не слушать кого то
Всегда будьте собой.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
Нет только оплаты.а в целом,чтобы обсуждать прошивку надо самому пробовать,а не слушать кого то

Сделай небольшой обзор именно на нашу модель. Какие плюсы и минусы, функционал . Читать обзоры на другие модели не интересно.

Кролик магистр

sedoi
Сделай небольшой обзор именно на нашу модель. Какие плюсы и минусы, функционал . Читать обзоры на другие модели не интересно.

так здесь писателей хватает)
Всегда будьте собой.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
так здесь писателей хватает)

Нет. Я  говорю не о этих "писателях", а о нормальном обзоре, на конкретную модель , от грамотного пользователя. Моё негативное отношение к miui 12 как раз и сложилось от таких " писателей". Возможно я не прав. Общие обзоры тоже, мало информативны для определённой модели.

Кролик магистр

sedoi
Нет. Я  говорю не о этих "писателях", а о нормальном обзоре, на конкретную модель , от грамотного пользователя. Моё негативное отношение к miui 12 как раз и сложилось от таких " писателей". Возможно я не прав. Общие обзоры тоже, мало информативны для определённой модели.

Да ну на фиг.если тебе интересен переход,могу в л.с.ньюансы рассказать
Всегда будьте собой.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
Да ну на фиг.если тебе интересен переход,могу в л.с.ньюансы рассказать

Спасибо, но разблокировать сейчас не могу, работа такая, да и NFC на данный момент очень нужно.  А так конечно очень интересно узнать о нюансах.

Опытный кролик

1622680002 Ответить | из Redmi Note 8T

прилетела обнова по воздуху на 8t
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1622680002

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

116

• Баллы

396

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку