Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 3

Такая же ерунда, все почистил, но 11 гб чего не понятно хранится
Приложения 10 гиг-это много.Фото тоже.Кэш нужно очистить.

Кролик новичок

pavel_plzh | из Redmi Note 8 Pro

Как разблокировать загрузчик (пишу клиенты, чтобы телефон видел, что я им пользуюсь)
зайди на устройство как на внешний носитель с компьютера, найди папку Телеграмма и удали все медиафайлы.

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

по ссылке Монтано скачал анализатор и удалил все, что в серой зоне на диаграмме.  Папка другие файлы уменьшилась на 90 процентов ! Спасибо!

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

Монтано
поправил

Спасибо!
Это медиа из Телеграмма Вайбера, Скайпа и др.
Заходим в проводник и сносим, старые не установленные апк файлы, архивы рар-зип и прочие документы. (Apk, документы, архивы) Всё очистить все равно не получится, так как другие файлы это графическая оболочка и другие данные игр и приложений, в том числе предустановленных.

Опытный кролик

Ugeen75 | из Mi Note 3

4153793520
все это регулярно чищу, так что точно нет.

Попробуйте ES Проводник.Он наглядно показывает,чем забита память.В моей маркет его нет.Могу кинуть ссылку на мой Гугл Диск.

Опытный кролик

Красавчик_ | из Redmi Note 8 Pro

Монтано
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobile_infographics_tools.mydrive

Спасибо за прогу. Удалил с помощью нее другие файлы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153793520

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку