Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8A

Два года. Всё отлично)

Кролик новичок

4176631677 | из Redmi Note 8T

Да, телефон не для ленивых... Redmi Note 8T, с марта этого года. Благодаря сообществу установила полную прошивку системного обновления, новую версию рабочего стола, узнала много интересного о телефонах Xiaomi.  Не скучно...)))
4176631677
Да, телефон не для ленивых... Redmi Note 8T, с марта этого года. Благодаря сообществу установила полную прошивку системного обновления, новую версию рабочего стола, узнала много интересного о телефонах Xiaomi.  Не скучно...)))

Это точно, год использования р7А нареканий нет, постоянно что то новое. Не скучно😁
Пол года и умерла батарея, на 10 часов полный заряд Redmi 8; 5000mAh вытягивает. Буду искать батарею
Купила rn3p в 2016, потом подсадила всю родню на Xiaomi. Не без косяков, слабые на битье в сравнении с теми же Samsung. Но соотношении цена-качество отличные телефоны. Сейчас на в пользовании Mi 9t, старенький телефон благополучно перекочевал маме.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Больше двух лет у меня рн5 и я им доволен.
Пол года

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Первый смарт был 4А, проходил с ним больше 2х лет, сейчас 7А. Из плюсов соотношение цена - качество! Хорошая автономность. Из минусов , пришлось повозиться с настройками , что то отключить, поставить другой рабочий стол чтобы избавиться от фризов в анимации

Опытный кролик

1757489379 | из Redmi Note 9S

Четвертый год пользуюсь с рн3,потом 4,5,7,8т,и сейчас 9с. Все нравится и переходить на другие не думаю. По сути в каждом телефоне были свои нюансы,но это всё-таки бюджетники
Неделю 😀
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация
  • Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

9

• Баллы

167

Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку