Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Советы] У кого есть Redmi Note 8 pro? Помогите разобраться!

2020-07-12 19:52:40
1609 55
Дело в том, что я не могу определиться покупать этот аппарат или не покупать (Redmi Note 8 pro).

Хочу добавить,что я очень много играю игры в телефоне(тяжёлые игры!). И вот хотелось бы узнать, как он ведёт себя в тяжёлых ситуациях, как сильно он греется? Я очень заинтересован этим аппаратом, но процессор заставляет задуматься.

ОСНОВНОЙ ВОПРОС: Media Tek Helio G90T оправдывает себя или нет?
2020-07-12 19:52:40
Избранное РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

✊Roman | из Redmi Note 8 Pro

Да, аппарат бомба! Процесар хороший, игры все тянет на максималках. Греется как все! До этого у меня был Redmi Note 7, грелся также. Так что, аппарат советую к покупки однозначно! 👍

Опытный кролик

6250930502 | из Redmi Note 8 Pro

✊Roman
Да, аппарат бомба! Процесар хороший, игры все тянет на максималках. Греется как все! До этого у меня был Redmi Note 7, грелся также. Так что, аппарат советую к покупки однозначно! 👍

поддерживаю

Опытный кролик

NataliaR | из Redmi Note 8 Pro

Отличный смарт. Мне нравится
Тоже были сомнения на счёт Mediatek, однако, прочитав отзывы, все таки решился купить сей агрегат. ни разу не пожалел еще. Тянет все игры. Греется в пределах нормы.

Кролик новичок

4161831238 Ответить | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1616046098Гиперборей/url
Тоже были сомнения на счёт Mediatek, однако, прочитав отзывы, все таки решился купить сей агрегат. ни разу не пожалел еще. Тянет все игры. Греется в пределах нормы./quote

Благодарю за ответ, теперь я не сомневаюсь!

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6163542395NataliaR/url
Отличный смарт. Мне нравится/quote

Кролик новичок

✊Roman

Кролик новичок

4151616587 | из Redmi Note 8 Pro

В общем, игры все тянет на ура, но некоторые не оптимизированы под процессор 8 про. Например, в wot blitz придется отключить тени, чтобы игра не подвисала

Опытный кролик

Котофан | из Redmi Note 8 Pro

Единственный минус это считаю конфликт между вайфай и блютуз, когда оба включены, вайфай падает очень плохо грузит. А игры тянет норм, играю в игру, полтора месяца активной игры, сутками, телефон отдыхал от игры только во время тех работ  и обновлений, игра все время запущена для фарма ресурсов в игре.

Кролик новичок

vitekkbs | из Redmi Note 8 Pro

Отличный аппарат
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161831238

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

20

• Баллы

96

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку