Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Sexy Python
Если нашли статью банальной, стало быть должны понимать, что стоковые прошивки никак не модифицируются, какую бы локализацию не установили.

Если прошивки не модифицируют, то почему считается, что ru прошивки стабильнее? (смотреть выше).
Рассматриваете перепрошивку на кастом?

Опытный кролик

4164439630
Рассматриваете перепрошивку на кастом?

Пока вопросов о смене версии прошивки на mi. Если на кастоме лучше, будем рассматривать смену на кастом.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Дипер Пайнс
Если прошивки не модифицируют, то почему считается, что ru прошивки стабильнее? (смотреть выше).

Меньше заплаток. Но это субъективно.

Опытный кролик

Sexy Python
Меньше заплаток. Но это субъективно.

Вы же сами сказали, что прошивка не модифицируется, каким образом прошивка становится стабильнее?

Кролик мастер

Дипер Пайнс
Вы же сами сказали, что прошивка не модифицируется, каким образом прошивка становится стабильнее?

Никаким. Нигде и не писал о том, что RU стабильнее Mi или EU и пр. Есть (опять же субъективный) нюанс, что в локализации получающей патч последней, меньше конфликтов.

Опытный кролик

Sexy Python
Никаким. Нигде и не писал о том, что RU стабильнее Mi или EU и пр. Есть (опять же субъективный) нюанс, что в локализации получающей патч последней, меньше конфликтов.

Почему тогда в таком случае об этом мне говорит Модер? Я считаю, что ru прошивка МОДИФИЦИРУЕТСЯ путем добавления Яндекс сервисов и прочих приложений актуальных для России в связи с чем я считаю, что это может повлиять на стабильность системы (я могу и ошибаться, для чего и написал на форум). Также mi прошивка обновляется чаще, в связи с чем, проблемы а прошивке будут решаться быстрее. Да и вообще, изначально я спрашивал про смену версии прошивки, но так конкретного ответа я не получил. Может

Опытный кролик

Так будут конкретные ответы? Может плюсы и минусы назовёте? Хоть что-то.

Кролик мастер

Дипер Пайнс
Почему тогда в таком случае об этом мне говорит Модер? Я считаю, что ru прошивка МОДИФИЦИРУЕТСЯ путем добавления Яндекс сервисов и прочих приложений актуальных для России в связи с чем я считаю, что это может повлиять на стабильность системы (я могу и ошибаться, для чего и написал на форум). Также mi прошивка обновляется чаще, в связи с чем, проблемы а прошивке будут решаться быстрее. Да и вообще, изначально я спрашивал про смену версии прошивки, но так конкретного ответа я не получил. Может

1. Не путайте обновление и выход заплаток. 2. Вы удивитесь, но на вашей RU прошивке полно Индийских, Китайских и пр. сервисов. Просто не активны пока не смените регион.

Кролик мастер

Дипер Пайнс
Так будут конкретные ответы? Может плюсы и минусы назовёте? Хоть что-то.

В общем: НЕТ никакой существенной разницы между стоковыми локализациями. Речь о том, что RU в отстающих - всё более превращается в миф.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

75

• Баллы

373

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку