Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Sexy Python
1. Не путайте обновление и выход заплаток. 2. Вы удивитесь, но на вашей RU прошивке полно Индийских, Китайских и пр. сервисов. Просто не активны пока не смените регион.

Вы удивитесь, но я НЕ УДИВЛЕН. Об этом я знал давно, так как сам видел такие приложения. Не буду с вами спорить и приму ваши слова. Просто я удивлен тем, что модератор пишет такую ересь, а на весь форум нашлось несколько человек которые так ничего внятного и не сказали.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4164626359Sexy Python/url
В общем: НЕТ никакой существенной разницы между стоковыми локализациями. Речь о том, что RU в отстающих - всё более превращается в миф./quote

Если Вы о бо мне, я лишь говорю о том что прошивка прилетает более доработанная, с исправленными ошибками.
Да, Действительно это всего лишь теория,но на практике рабочая,
Вам дали дельный совет, скачайте и установите полный файл прошивки

Опытный кролик

Леля Сказочная
Если Вы о бо мне, я лишь говорю о том что прошивка прилетает более доработанная, с исправленными ошибками.
Да, Действительно это всего лишь теория,но на практике рабочая,
Вам дали дельный совет, скачайте и установите полный файл прошивки

Я и не отрицаю, что совет дельный и возможно решит мою проблему (читайте выше). Но зачем вы говорите, что ru прошивка доработанней если это лишь ваша теория?

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Дипер Пайнс
Вы удивитесь, но я НЕ УДИВЛЕН. Об этом я знал давно, так как сам видел такие приложения. Не буду с вами спорить и приму ваши слова. Просто я удивлен тем, что модератор пишет такую ересь, а на весь форум нашлось несколько человек которые так ничего внятного и не сказали.

У нас тут сообщество, а не профессиональная тех. поддержка. Но 99% что на 4PDA или XDA, на вопрос о сток прошивках, вам ответят аналогично.

Опытный кролик

Sexy Python
У нас тут сообщество, а не профессиональная тех. поддержка. Но 99% что на 4PDA или XDA, на вопрос о сток прошивках, вам ответят аналогично.

А поддержка и не обязана знать об этом. Это форум, а на форуме должны быть знатоки которые могут ответить на мой вопрос. Или я не прав?
Дипер Пайнс
Я и не отрицаю, что совет дельный и возможно решит мою проблему (читайте выше). Но зачем вы говорите, что ru прошивка доработанней если это лишь ваша теория?

Теория проверенная на практике и временем.( на только мной)  Ru   обновляются позже всех. Изначально тоже думала, чего долго ждать так, а по сути все работает отлично!
В любом случае это ваше право и решать вам.
Сменить Ru   на mi не сложно, а надо ли?

Опытный кролик

Леля Сказочная
Теория проверенная на практике и временем.( на только мной)  Ru   обновляются позже всех. Изначально тоже думала, чего долго ждать так, а по сути все работает отлично!
В любом случае это ваше право и решать вам.
Сменить Ru   на mi не сложно, а надо ли?

Так я изначально спрашивал, "а надо ли?". Я сказал, что наблюдаются такие то проблемы и спросил про смену прошивки. Что со мной не так?

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150559702Дипер Пайнс/url
Я и не отрицаю, что совет дельный и возможно решит мою проблему (читайте выше). Но зачем вы говорите, что ru прошивка доработанней если это лишь ваша теория?/quote

Желаете постичь *кухню* прошивок и нюансы - вам на xda-developers.com и/или 4pda.ru Вы напрасно набросились на модератора, у Xiaomi куча моделей смартфонов и не влезая в дебри сравнения, однозначно ответить практически невозможно. Даже в рамках одной модели, в разные периоды, отмечалось большинство проблем именно на MI прошивках, но были и на RU, и пр.

Опытный кролик

Sexy Python
Желаете постичь *кухню* прошивок и нюансы - вам на xda-developers.com и/или 4pda.ru Вы напрасно набросились на модератора, у Xiaomi куча моделей смартфонов и не влезая в дебри сравнения, однозначно ответить практически невозможно. Даже в рамках одной модели, в разные периоды отмечалось большинство проблем именно на Mi прошивках, но были и на RU, и пр.

Окей. Я вас понял. Спасибо за вашу помощь.
Дипер Пайнс
Так я изначально спрашивал, "а надо ли?". Я сказал, что наблюдаются такие то проблемы и спросил про смену прошивки. Что со мной не так?

Ну так я вам и ответила в первом комментарии моем))) В моем случае Ru  работала стабильнее.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

75

• Баллы

373

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку