Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Леля Сказочная
Ну так я вам и ответила в первом комментарии моем))) В моем случае Ru  работала стабильнее.

Спасибо за ваш ответ. Вопросы начались после ответа секси питона. В любом случае вы постарались мне помочь, а это главное.

Кролик новичок

4152534265 | из Redmi Note 8 Pro

поставил Индонезийскую. Доволен как слон... С индонезийской у меня теперь родная звонилка Сяоми, супер...

Кролик новичок

4179805332 | из Redmi Note 9 Pro

без разблокировки загрузчика только ru на  ru

Опытный кролик

4152534265
поставил Индонезийскую. Доволен как слон... С индонезийской у меня теперь родная звонилка Сяоми, супер...

На ru прошивке она ни куда и не пропадала.

Опытный кролик

4179805332
без разблокировки загрузчика только ru на  ru

Видел пару видео, как меняли прошивку без разблокирования загрузчика. Вроде называется Xiaomi tool или типо того.
4152534265

Ну вообще то на Redmi Bote 7 испокон веков звонилка от Xiaomi))))
Леди м джентльмены, по поводу RU прошивки и стабильности её работы. В этом плане RN7 реально особенный телефон Xiaomi.  У меня до него было 2 аппарата Xiaomi и после него перешёл на Mi9T. Так вот, среди этих телефонов только RN7 с RU версией обновлялся чуть ли не самым первым и к стабильности прошивки вообще никаких вопросов не было.  Остальное три модели как и принято у Xiaomi. RU версия с большой задержкой и с огромными вопросами к стабильности прошивки....

Опытный кролик

Bad Sants 24RU
Леди м джентльмены, по поводу RU прошивки и стабильности её работы. В этом плане RN7 реально особенный телефон Xiaomi.  У меня до него было 2 аппарата Xiaomi и после него перешёл на Mi9T. Так вот, среди этих телефонов только RN7 с RU версией обновлялся чуть ли не самым первым и к стабильности прошивки вообще никаких вопросов не было.  Остальное три модели как и принято у Xiaomi. RU версия с большой задержкой и с огромными вопросами к стабильности прошивки....

Благодарю за хороший ответ. Но лично у меня проблемы все таки наблюдаются (особенно это заметно после использования mi 9. Я не говорю что я требую такую плавность и скорость, я требую чтобы телефон хотя бы не лагал при выходе на рабочий стол).

Кролик профи

Kening | из Redmi Note 7

Покупал телефон с EU прошивкой. Но по опыту использования предыдущего телефона Redmi 4 Prime, сразу разблокировал загрузчик и перешёл на MI прошивку, т.к. обновление на MI приходило раньше. Сейчас 11.0.6. установлена. Единственная проблема только с камерой: иногда не хочет включаться.

Кролик профи

Kening | из Redmi Note 7

P.S. Если не включается родная камера, то и Гугл камера тоже не реагирует на попытку включиться. Спасает перезагрузка телефона.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

75

• Баллы

373

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку