Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Советы] Новые жесты на Редми 7А !!!!!

2020-07-13 22:55:55
1934 50
Дорогие друзья , Я недавно установил рабочий стол альфа 4.18.1955 и у меня появились новые жесты !!! Готов порадовать вас ( те у кого редми 7а )
Плавающие окна , новые жесты будут 100% Так теперь к делу .
Новые жесты просто топ , и даже хоть это альфа версия жесты лучше чем сейчас в 100 раз , поэтому обязательно установите их

вот инструкция :
Настройки -- приложения -- рабочий стол -- очистить все ( после очистки у вас на 5 секунд рабочий стол затухнет не бойтесь все нормально )
Устанавливаем новую версию рабочего стола и радуется новым жестам ( если автоматически не включат то захотите в настройки -- расширеные настройки -- безграничный экран и там все как надо отключите пункт на англ языке ↓↓↓

из багов :
1)  в некоторых приложениях индикатор полосы почему то не становится белым когда фон черный ну это так мелочь )
2) при очень быстро сворачивании может не пройти анимация ну ... По моему это и раньше было .. я даже не могу назвать баги потому что баги которы были в обычной версии их нет .. разве что в играх полоса как на Айфоне не стоит но все же она есть и это топ !!  Вообщем Качайте друзья радости нет предела

Все хорошего дня !!! Обнова уже ближе не куда , сегодня протестирую  последнюю версию рабочего стола , проверю что да как если все норм ждите пост

2020-07-13 22:55:55
Избранное5 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4175723365 Ответить | из Redmi 7A

Кто установил с того подписка ведь скоро я выложу кучу плюшек и советов для редми 7а и кстати кому нужен совет по прошивке ? могу видос снять объясню все четко и идеально что даже бабушка поймет !

Опытный кролик

Кстати у меня свободно 1.4 Гб оперативной памяти из 2  , кто хочет так же отпишите сделаю отдельный пост или видео на эту тему !!!
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
4175723365
Кстати у меня свободно 1.4 Гб оперативной памяти из 2  , кто хочет так же отпишите сделаю отдельный пост или видео на эту тему !!!

Ну, напиши. Интересно.
Где ссылка то?

Опытный кролик

ВайФайзулла
Где ссылка то?

ее видимо удалили
Недопустимое расположение, записи были удалены #7

Опытный кролик

ВайФайзулла
Где ссылка то?

вот ссылка есть !! иди качать пока не удалили

Кролик новичок

4179608541 | из Redmi Note 9S

А как его устоновить?

Кролик новичок

4179608541 | из Redmi Note 9S

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4175723365

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

6

• Ответы

60

• Баллы

222

10 лет Xiaomi

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку