Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мне очень понравился Ми6, но, наблюдая за тем, как Хиаоми стремительно развивается, я еще годик посижу на Ми5. Представляю, что они выдадут через год или два. Если уж переезжать на новый Смарт, то он должен значительно отличаться от того, на котором я сейчас.
KOHEB
Для меня пока один явный минус это 3,5, Всё же абсолютное ...

Вроде бы есть переходник в коробке для обычных наушников.
бюджетный флагман
дёшево и сердито ;0)))
Надо щупать, по маркетинговым фотка и инфе ваще ничего не понятно, если честно. А так взял в руку и не захотел отпускать или на оборот отпустил и пошёл ждать Mi7. =))))
Магиков ответил: 2017-04-20 11:30 AM
Вроде бы есть переходник в коробке для обычных наушни ...

Да и правда, пересмотрел, он там есть, жаль что русского языка в настройках нет, только китайский английский и ещё парочка азиатских.
KOHEB
Да и правда, пересмотрел, он там есть, жаль что русског ...

ну, это не надолго!)
Не вижу смысла менять ми 5 на ми 6 )))
Мне уже гирбест письмо прислали! Мол, предзаказ за 400++ долларов..
ну я скорее купил бы, чем не купил. но действительно не виду ничего выдающегося, ради чего стоило бы избавляться от нынешнего девайса и покупать этот. может когда цена еще станет вкуснее, тогда куплю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SERGII

Кролик полупрофи

• Подписчики

13

• Тем

31

• Ответы

20

• Баллы

799

7-й день рождения Xiaomi
Тема апреля 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку