Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Отличная цена.
Не успел я еще насладиться своим Mi 5s, купленным почти сразу после презентации - в октябре '16, как уже хочу новый девайс!))
Но да, отсутствие джека 3,5 это скорее минус.
Айфон отказался от него в пользу влагозащищенности, а здесь мы видим только защиту от брызг. И был ли смысл отказа от джека?

Опытный кролик

1677389298 | из Redmi Note 4

знал бы. не брал бы  note 4x
После презентации Xiaomi Mi6, мне все больше хочется купить Galaxy S8... У меня S4 отпахал 4 года,  без какого либо ремонта,  только лишь батарею поменял на нем,  я сомневаюсь что xiaomi отработает столько... да и этот китайский продукт не "вылизан" так как galaxy от самсунга, в плане возможностей железа и софта. На смартфонах xiaomi глюки и мелкие косяки обыденное явление и фанаты компании просто готовы закрыть глаза на что угодно из-за низкой цены.  Я не обливаю грязью xiaomi,  я говорю факты основанные на собственном опыте. Здесь же, главный плюс это цена!  :-)
Девайс конечно немного не оправдал ожиданий. Минус то что убрали 3.5, вообще непонятно зачем. Влагозащиты по принципу ip как того он не имеет. Единственное что может порадовать, так это камера. Но и то ждем обзоров.
Цель оправдывает средства.

Кролик новичок

Ingvar | из Redmi 3

Много не понятного... На Китайском форуме пишут другие вещи за смартфон. Что частоты Lte срезаны, защита  от брызг только с керамической крышкой..
Keren banget ini lahh !!
по мне очень круто.
thanks for sharing, keep up !
поверь дружище, попробовав блютусью-гарнитуру... ушки с проводами тебя будут не очень радовать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SERGII

Кролик полупрофи

• Подписчики

13

• Тем

31

• Ответы

20

• Баллы

799

7-й день рождения Xiaomi
Тема апреля 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку