Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] активный экран (уведомления)

2020-07-17 02:45:17
296 7
Народ подскажите плиз, включаю уведомление (ну те которые при заблокированом экране сбоку светятся и пульсируют) а они не включаются. Экран просто загорается и всё. Что не так делаю?
2020-07-17 02:45:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нужно в настройках, уведомления, экран блокировки, включить все приложения которые должны полсвечиваться

Опытный кролик

kravets Ответить | из Mi 9T

Alkris2
Нужно в настройках, уведомления, экран блокировки, включить все приложения которые должны полсвечиваться

ок. сейчас попробую

Опытный кролик

kravets Ответить | из Mi 9T

Alkris2

не помогло. у меня так галки на тех приложениях вкл. были
kravets
ответил: 2020-07-16 23:00:43

Тогда в настройках активного экрана посмотрите, стиль подсветки уведомления выбран? А и да еще, в настройках, расширенные, дата и время, внизу, двойные часы должнны быть выключены.
kravets
ответил: 2020-07-16 23:00:43

И еще там же в уведомлениях блокировки, проверьте. Отображение уведомлений на экране блокировки - должно стоять показывать полностью. Вроде все. Так должно работать
у меня тоже не работает я уже всё перепробовал когда что то приходит один раз мигает и всё на этом.
Гах Валерий  ответил: 2020-07-17 04:31:55
у меня тоже не работает я уже всё перепробовал когда что то приходит один раз мигает и всё на этом.

Так и должно быть. Мигает только 1 раз, когда приходит уведомление.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kravets

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

21

• Ответы

93

• Баллы

714

3 дня подряд
300 000 пользователей
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку