Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Вау эффекта от этих 6000 ампер не будет) Они сделали 6000 чтобы компенсировать 120ватт. Месяц и батарейка убьется до 4700 где то.
Да и для сохранения батарейки, нужно чтобы в телефоне она была разделена на две части или даже на 3, что и делает компания OPPO, да и весь BBK. У сяоми я еще не видел смарт, чтобы там была разделена батарея хотя бы на 2 части.
Недопустимое расположение, записи были удалены #43

Опытный кролик

1638650616 | из Redmi Note 9 Pro

Нет конечно я за хиаоми, но мне кажется надо продвигать новые методы, которые до сих пор все фирмы бояться продвинуть . нужно выводить аккумуляторы на новый уровень, мощные ,и более безопасное и это самое главное. Хотя телефоны Xiaomi меня никогда не подводили
*ataman*
5000 мАч с лихвой хватает на целый день, а 6000 как по мне уже ни у чему 🤷

там амолед экран фул хд 120герц  процессор 5g с модемом
6к mah будет идеально
Недопустимое расположение, записи были удалены #46
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Max A.

Кролик профи

• Подписчики

118

• Тем

89

• Ответы

190

• Баллы

1775

3 дня подряд
7 дней подряд
Популярная тема [июль 2020]

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку