Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Вопросы] Перестал заряжаться / включаться

2020-07-18 15:35:46
289 8
Недавно приобрел новый телефон.
А старенький 3s зарядил, сбросил настройки в заводские и убрал на полочку, предварительно опубликовав предложение о продаже.
Прошло 3 недели.
Покупатель нашелся.
Взял телефон, а он не включается и зарядка не идет, огонёк индикатор не загорается.
Пробовал разные зарядки и не помогает.

Зажимаю кнопку включения, он показывает экран загрузки на пару секунд и тухнет.
Попытался войти в Root режим зажав звук вниз и включение - тоже самое, включается и сразу гаснет.

В чем может быть проблема?
Как лечить?

2020-07-18 15:35:46
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Батарея села ниже критически допустимого уровня, скорее всего. Попробуйте часа на три на зарядке оставить может и пойдёт. Или в сц толкать аккум

Кролик новичок

bamp_guru Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-07-18 14:02:54
Батарея села ниже критически допустимого уровня, скорее всего. Попробуйте часа на три на зарядке оставить может и пойдёт. Или в сц толкать аккум

На ночь оставлял на зарядке. Не помогло.
Но при этом если подключить к компьютеру и запустить FastBoot то спокойно висит с этой картинкой, но ничего не происходит.
Значит заряд есть?

Кролик магистр

bamp_guru
На ночь оставлял на зарядке. Не помогло.
Но при этом если подключить к компьютеру и запустить FastBoot то спокойно висит с этой картинкой, но ничего не происходит.
Значит заряд есть?

Ну как, полампера от компа его держат. Батарейка может и не участвовать в этом. БП и комп по разному на контроллер влияют. Как по мне, сходите в сц, они толкнут батарейку и все пойдёт. Это не дорого

Кролик новичок

bamp_guru Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-07-18 14:11:19
Ну как, полампера от компа его держат. Батарейка может и не участвовать в этом. Как по мне, сходите в сц, они толкнут батарейку и все пойдёт. Это не дорого

2000р просят) а это цена за которую я выставил телефон xD

Кролик магистр

bamp_guru
2000р просят) а это цена за которую я выставил телефон xD

Сколько??? Они обалдели что ли. 500 р. Красная цена, и то если сц пафосный) найдите мастера с управляемым мощным блоком питания, там больше ничего не надо. Работы на 15 минут

Кролик новичок

bamp_guru Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-07-18 14:14:45
Сколько??? Они обалдели что ли. 500 р. Красная цена, и то если сц пафосный) найдите мастера с управляемым мощным блоком питания, там больше ничего не надо. Работы на 15 минут

Официальный сервис xiaomi))) 500 диагностика, 2000р лечение и того 2500р)))
Хорошо, я вас понял, поищу подешевле, если работу можно доверить в более простой сервис.
Благодарю за помощь!
В батарее думаю не хватает для старта телефона в сц лаборат блоком пусть толкнут
#Aliexpress Эти 75,57 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.ru/_eMbWNx  заменил батарею качество супер
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bamp_guru

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку