Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] Собери всех Mi Bunny! Задание 2: Snapdragon vs MTK: на чьей стороне ты?

2020-07-20 23:26:48
7214 594

Привет, Mi фаны!

Мы продолжаем простой и долгосрочный конкурс для самых активных участников Mi Community! В прошлый раз было необходимо оставить комментарий в теме стикерпака Mi Bunny, а теперь задание будет таким же простым, но не менее интересным!

Как вы знаете, одними из самых популярных мобильных процессоров в мире являются серии Snapdragon и MTK - у каждого есть свои преимущества. Именно на их основе работают практически все смартфоны компании Xiaomi. Так давайте же вместе выясним, на чьей стороне каждый из вас!

Задание: оставьте свой голос в дебатах ("ЗА", если вы за Snapdragon| "Против", если вы за MTK) и опубликуйте любой комментарий по данной теме.
Сроки: 20-27 июля 2020 включительно
Рассылка медалей: 28 июля 2020
Медаль:

С полным списком заданий и подробными правилами участия можно ознакомиться в основной теме.

На чьей стороне ты?

Время завершения: 2020-07-28 03:00:00

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-07-20 23:26:48
Избранное83 РейтингРейтинг

Кролик профи

Arsek007 | из приложения

Меня устраивает Snapdragon,во первых стабильно тянет тяжелые игры, а во вторых почти не лагает.
Я за. Играю в пабг, Фортнайт и Кол оф Дьюти. Фпс не меньше 60! Очень доволен процессором

Опытный кролик

4153227311 | из приложения

Я за потому, что больше игр адаптированный под снеп.
Snapdragon

Команда ресурсов

MACTAK | из приложения

Конечно я За Snapdragon, стабильность, производительность и почти не греется.

Опытный кролик

Наталья_19 | из приложения

Все стабильно
Я случайно не туда нажала.))) Мой голос за Snapdragon

Команда новостей

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

На данный момент я отдаю свой голос за Snapdragon. Однако не исключаю, что в будущем перейду на MTK. Более того считаю, что со временем платформы МТК будут не хуже Snapdragon. Так как дальнейшие санкции США в отношении китайских производителей, просто вынудит производителей создать, или доделать достойного конкурента Qualcomm. А эта роль как я понимаю достанется MediaTek.

Кролик мастер

SOFRON-OFF | из приложения

Redmi Note 8 Pro лидер продаж и опережает по тестам Производительности 9  Pro который в свою очеред построен на Snapdragon платформе !!! Так и эдог хорошо но 8 про получше!!!:))
МТК не имеет лицензии на использование кодека aptX, Гкам под него только для рн8про есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку