!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

lufer
снял защитное стекло, откалибровал, а щас снова та же проблема

Если после калибровки программой из РМ датчик работает некорректно, проверьте его в инженерном меню: Настройки - О телефоне - Все параметры - Версия ядра несколько тапов

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

В открывшемся меню выбираете этот пункт

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Если не закрывать экран - будет цифра 5; закрыть в районе датчика - 0. Если цифры другие - проблема с датчиком. Не знаю, поможет ли, но попробуйте скачать полную прошивку. Если это не сработает, думаю проще будет в СЦ проверить.

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Ещё я заметил у себя, после того, как ответил на звонок, если сразу поднести телефон к уху, иногда он не успевает погасить экран. Попробуйте подносить телефон к уху медленнее, поглядывая на экран и говорить, когда он погаснет. надеюсь, что-нибудь из вышесказанного сработает. Удачи!

Опытный кролик

lufer Ответить | из Redmi Note 8T

XR007
Ещё я заметил у себя, после того, как ответил на звонок, если сразу поднести телефон к уху, иногда он не успевает погасить экран. Попробуйте подносить телефон к уху медленнее, поглядывая на экран и говорить, когда он погаснет. надеюсь, что-нибудь из вышесказанного сработает. Удачи!

Опытный кролик

XR007

такую хрень пишет

Опытный кролик

XR007

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

lufer
такую хрень пишет

Попробуйте полную прошивку. Если не поможет - проблема, скорее всего, аппаратная.

Опытный кролик

XR007
Попробуйте полную прошивку. Если не поможет - проблема, скорее всего, аппаратная.

спасибо вам большое

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

lufer
спасибо вам большое

Пока не за что. Удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lufer

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

10

• Ответы

60

• Баллы

230

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку