Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] Разбор полётов MIUI 12.

2020-07-21 21:54:17
418 3
Недавно поставил обновление(на Mi9T) и первое что бросилось в глаза,нет,не анимации с визаулом, а другое - чудовищный жор оперативной памяти на поприще этих самых анимаций(что будет с новыми обоями я вообще молчу).

Сами визуальные нововведения радуют глаз - красивые и плавные,только вопросы к оконному режиму. Например, Ютуб в окне нормально работать не может,точнее ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не может делать ничего кроме скролинга(даже перейти в другие меню и воспроизвести видео нельзя :/ ), а это,скорее всего,одно из главных приложений,которым будут пользоваться в оконном режиме.

А как у вас?

2020-07-21 21:54:17
Избранное2 РейтингРейтинг
я официальным приложением Ютуб не пользуюсь второй год. ставлю везде Ютуб вансед и не знаю проблем. нет никакой рекламы. плавающие окно будет не важно на каком телефоне (кроме огрызка) плюс ещё бонусом можно слушать видео в фоне
Sanchyes
я официальным приложением Ютуб не пользуюсь второй год. ставлю везде Ютуб вансед и не знаю проблем. нет никакой рекламы. плавающие окно будет не важно на каком телефоне (кроме огрызка) плюс ещё бонусом можно слушать видео в фоне

где скачать? этот Ютуб вансед
1705568669
где скачать? этот Ютуб вансед

качаем отсюда,см.ссылку https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

igorokbae

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку