Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

4165385753 ответил: 2020-07-22 12:04:10
у меня тоже уже второй раз за неделю прилетела и пропала. и что, теперь постоянно такая буда будет?!  раньше же такого не было, как придёт, так и будет постоянно маячить ,пока не скачаешь, а теперь успевай ловить.

ну не ловите придет стабл.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.
Artem Sam
Фактически да, на данный момент все обновления тестовые, и если сразу не скачать, то почему то пропадают...

вчера прилетела тоже на ми 9т написано стабильная, поюзал, косяков не обнаружил, многие писали что тормозит и тд, но ничего подобного не наблюдалось.

Кролик новичок

4180396132 | из Redmi Note 8 Pro

Artem Sam
Фактически да, на данный момент все обновления тестовые, и если сразу не скачать, то почему то пропадают...

😢
Мне сегодня пришла mi 9t rus. Но она не хочет устанавиться.
Sancho1331
вчера прилетела тоже на ми 9т написано стабильная, поюзал, косяков не обнаружил, многие писали что тормозит и тд, но ничего подобного не наблюдалось.

Плавающие окна работают?
4177301771
Плавающие окна работают?

да все хорошо работает, очень удобно с ними.
кому ни будь на глобалку прилетало ?
Tirex_GT
кому ни будь на глобалку прилетало ?

да

Опытный кролик

1731853252 | из Redmi Note 8 Pro

Чекай обновления каждый раз оно появиться, у одного человека так же было
Sancho1331

работают плавающие окна ? на своем я так и не смог запустить их , обновился до 12 сегодня
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SNV

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку