Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

[Вопросы] Слабый скорость Редми 5+

2020-07-22 18:09:30
152 5
Здравствуйте !
У меня Редми 5  , уже 2 года использую никаких жалоба не было ,честно говоря . Последние время что то борохлит начало, не могу скачать с плей маркета ничего , не открываются видео объемом от 20 мегабайт выше . Скорость стало очень низко , хотья ничего не менял не тарифа не услуги интернета
2020-07-22 18:09:30
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4161530923 Ответить | из Redmi 5 Plus

🤔🤔🤔

Кролик профи

Zelot | из Mi A3

Да это нормально для Android–смартфонов! Пора менять смартфон. Обычно все меняют каждые 2-3 года, я каждые 3 года. Советую менять уже смартфон.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Попробуй очистить кэш маркета и сервисов гугла. Очень часто из-за этого такое бывает.

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

Сделайте сброс всех настроек, это же андройд. За 2 года накопилось много мусора и кеша и по-любому будут тормоза в работе
Проще будет скинуть все настройки телефона. И почаще чистить телефон с родной прогой "безопасность" хотя бы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161530923

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

K2K#1

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку