Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

ananiadis92
Я просто люблю на телеке что-нибудь снять (момент из фильма допустим) и хорошо заметно, что на ярких фонах (красный, жëлтый) - лица красные получаются и фото получается не очень, а видео постоянно играет с яркостью, не может сфокусировать норм и туда сюда прыгает, если резко свет - сразу фокус пропадает и все белое... Можно было вообще его сразу на MIUI 12 выпустить, телефон то новый, сейчас по-любому ничего с 11-ой делать не будут, когда уже в августе должна 12-я прилететь.

у вас русская прошивка, у меня европейка) думаю отличий сильных нет. скорее всего фиксить на 11 и правда ничего не будут. ждёмс 12, поглядим)
MrRissso ответил: 2020-07-28 00:49:31
С 8 айфона, перешёл на андрюху и на редми9 про, по мне этот телефон лучше, чем яблоко. батарейка особенно вообще мощь

Я тоже с айфона, но как NFC расплачиваться, все запутано, на айфоне все четко.

Опытный кролик

ananiadis92 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Galil
у вас русская прошивка, у меня европейка) думаю отличий сильных нет. скорее всего фиксить на 11 и правда ничего не будут. ждёмс 12, поглядим)

Подождем конечно. Я сейчас у парня увидел тему про пыль под модулем камеры, тоже решил глянуть - у меня около 8Mp соринка и волос мелкий или ниточка это, хз как попало это всë туда...

Опытный кролик

Neizvestnyi
Я тоже с айфона, но как NFC расплачиваться, все запутано, на айфоне все четко.

Качаешь GPay, заходишь и вводишь данные карты, она автоматически становится по умолчанию и всë. Спокойно ходишь и оплачиваешь, ничего сложного там нет)
ananiadis92 ответил: 2020-07-28 12:01:21
Качаешь GPay, заходишь и вводишь данные карты, она автоматически становится по умолчанию и всë. Спокойно ходишь и оплачиваешь, ничего сложного там нет)

Это сделал, но думаю как, гугле пэй, самсунг пэй, сбер пэй, ... а было яблочко везде, два раза кнопку хоме и к терминалу. )

Опытный кролик

Neizvestnyi
Это сделал, но думаю как, гугле пэй, самсунг пэй, сбер пэй, ... а было яблочко везде, два раза кнопку хоме и к терминалу. )

Мне нравится, я до этого не оплачивал через телефон, только картой. А тут просто подложил, 2 раза по экрану тыкнул, чтобы он пробудился и всë. У меня был когда-то айфон 5s - хороший телефон был на то время, а сейчас возьмешь такой, там экран только с размером клавиатуры нашего телефона)

Кролик мастер

ananiadis92
Подождем конечно. Я сейчас у парня увидел тему про пыль под модулем камеры, тоже решил глянуть - у меня около 8Mp соринка и волос мелкий или ниточка это, хз как попало это всë туда...

печаль конечно( тоже буду наблюдать

Опытный кролик

Galil

Это интересно брак или нет? Если бы я не увидел эту тему, я бы и не заметил.

Опытный кролик

Galil

Вот такое вот разочарование...

Кролик мастер

ananiadis92
Вот такое вот разочарование...

даже не знаю, но скорее всего от того что блок камер имеет зазор относительно крышки( надо было литую конструкцию делать. не хотел бы с таким конечно столкнуться
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ananiadis92

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

38

• Баллы

124

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку