Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Секреты форума. Как загрузить красивую авку

2020-07-23 02:45:51
2013 42
Всем здравствуйте!
Важное дополнение: в этой теме описана возможность загрузки аватарок в браузерной версии форума. Полноразмерные картинки, загруженные в браузере могут не отображаться в приложении, так как там стоит ограничение на размер фотографии. Поэтому, если вы не хотите, чтобы в приложении вы были со стандартной авкой кролика, то оставьте все, как есть.

Для начала хочу извиниться перед теми, форумчанами, чьи авки я буду использовать в качестве примеров в этой теме. Ни в коем случае не хочу никого обидеть)
Суть в том, что я заметила, что у кого-то из форумчан авки выглядят, как будто распадаются на пиксели:

А у других - вполне нормально:

Я поэкспериментировала и поняла, что пиксельные авки получаются, если грузить фотки из приложения. А если грузить фотки через браузер, то все будет красиво. Так что грузите авки через браузер.
И еще совет, для загрузки выбирайте квадратные фотки, тогда у вас авка будет полноценным кругом и не будет обрезаться снизу.
А загружать авки через браузер очень просто: в своем профиле жмем кнопочку редактирвать:

А потом останется всего лишь выбрать нужную фотку в качестве авки и сохранить.

Всем добра и красивых аватарок)))

2020-07-23 02:45:51
Избранное5 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Может в этом вы и правы, но я свою аватарку ставил через приложение, я думаю всё зависит от качества самой картинки.

Забанен

Latte la Kitty Ответить |

MACTAK ответил: 2020-07-22 22:07:03
Может в этом вы и правы, но я свою аватарку ставил через приложение, я думаю всё зависит от качества самой картинки.

От качества картинки не зависит, приложение любое качество режет, просто попробуйте через сайт грузануть. Разница будет ощутима, на компе особенно видно
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

А ещё я заметил один небольшой баг в приложении, Mi Фаны, каторые недавно поменяли свою аватарку, они просто перестали отображаться, хотя в самом профиле ава есть, с чем это связанно, может, это только у меня так, но я это заметил уже давно, вот пример

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Вот ещё пример, тоже аватарка недавно заменена

Забанен

MACTAK ответил: 2020-07-22 22:18:42
Вот ещё пример, тоже аватарка недавно заменена

Я тоже заметила этот баг, возможно приложение и сайт плохо синхронизируются, когда у меня была авка, загруженная из приложения, все было нормально
Latte la Kitty ответил: 2020-07-22 23:30:44
Я тоже заметила этот баг, возможно приложение и сайт плохо синхронизируются, когда у меня была авка, загруженная из приложения, все было нормально

верно когда у вас была первая фотография, всё отображалось
Latte la Kitty ответил: 2020-07-22 23:13:23
От качества картинки не зависит, приложение любое качество режет, просто попробуйте через сайт грузануть. Разница будет ощутима, на компе особенно видно

моя аватарка сейчас нормально показывается по качеству

Забанен

MACTAK ответил: 2020-07-22 23:01:48
моя аватарка сейчас нормально показывается по качеству

Да, но у вас и раньше все хорошо с авкой было

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Latte la Kitty
Да, но у вас и раньше все хорошо с авкой было

Понял, а то мне со стороны не видно, спаибо

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

MACTAK
А ещё я заметил один небольшой баг в приложении, Mi Фаны, каторые недавно поменяли свою аватарку, они просто перестали отображаться, хотя в самом профиле ава есть, с чем это связанно, может, это только у меня так, но я это заметил уже давно, вот пример

да тоже такое замечал, наверное это проблема приложения
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Latte la Kitty

Забанен

• Подписчики

70

• Тем

28

• Ответы

2322

• Баллы

8675

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку