Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Опытный кролик

__AZOT__ | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4168795241mityaeff.a/url
и что тебе сделал МТК??? я пользуюсь этим телефоном 8 месяцев. никаких фризов, лагов и багов. все работает четко/quote

Я тебя уверяю что ты будешь страдать. Просто я глатнул горя с  Redmi note 4. И не надо говорить что МТК улучшили свои процы. Это были процессоры говно, они ими и останутся.
Erdbeere1
Хахаха, скажите это владельцам Mi 9 t, лагает на рабочем столе(snap 730)

я владелец mi9t уже как год....уверяю , лагов на рабочем столе ни разу не было

Опытный кролик

mityaeff.a | из Redmi Note 8 Pro

__AZOT__
Я тебя уверяю что ты будешь страдать. Просто я глатнул горя с  Redmi note 4. И не надо говорить что МТК улучшили свои процы. Это были процессоры говно, они ими и останутся.

каждый останется при своем мнении

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Хм у меня он набирает где-то 280 000
кто бы что не говорил а медиатек вышел на новый уровень helio серия тому подтверждение а то что просадки ФПС это тупо не оптимизируют игры на ведро должным образом точат оптимизацию на снапы более усерднее и все дела был у меня meizu x8 на 710 снапе был note 7 pro сейчас note 9 на g85 helio плюс минус одна муть 710 675 снап тоже фризят в играх особенно в asphalt 9 g85 тоже просадки есть так что идеально будет только 865 снап и то можно словить фризы не забывайте себе голову ерундой играйте на консоле там вот игры а на мобилке это все равно не то игры не оч по качеству но просят донатить как в не себя реально проще гамать плойку телефон он и есть телефон а helio с повседневном за глаза и время по убивать в игры можно а те игры которые боле менее в маркете либо долбить нервы либо донатить не понимаю смысла когда есть плойка это сумасшествие в антуту скоро до миллиона баллов дойдет бред полный не гонитесь за мощью не угонитесь просто нет смысла хотя фиг знает люди разные бывают такие что хочешь сказать остановите землю я сойду )))))) парни радуйтесь жизни природой нафиг вам эти процы эти игры все это шляпа.а комент написал просто когда слышу что там все глючит на хелио ни че не идёт а у меня все на изи то как то странно всем добра

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

4176352605
хватит писать, что это проблема в МТК, проблема конкретно у меня, у других все норм...

Удивительно, у меня с марта телефон, игры тянет на четверочку.

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

4164311516
я владелец mi9t уже как год....уверяю , лагов на рабочем столе ни разу не было

Ну, не у всех. В поиск на ми комьюнити забейте-и почитайте, если хотите.

Кролик новичок

alex66677735 | из Redmi Note 8 Pro

не одна игра не лагает...пробовал ставить все прожорливые игры по железу...ни какого дискомфорта
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4176352605

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

29

• Баллы

136

8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку