Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Советы] Посоветуйте что взять!

2020-07-24 14:02:54
428 22
Выбираю между этими наушниками. Посоветуйте в каких звук будет лучше
2020-07-24 14:02:54
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Note8TMaksim | из Redmi Note 8T

По обзорам смотрите и выбирайте. В каждом обзоре говорят о минусах и плюсах того или иного продукта.
Обзоры можно найти в интернете или в YouTube

Кролик новичок

6225881773 Ответить | из Redmi Note 7

Note8TMaksim
По обзорам смотрите и выбирайте. В каждом обзоре говорят о минусах и плюсах того или иного продукта.
Обзоры можно найти в интернете или в YouTube

После обзоров,у меня появилось больше вопросов. Кто говорит на одну модель,что она д#рьмо,а кто-то наоборот нахваливает
я купил себе mi air 2 хорошие наушники но есть танцы с бубном по обновлению прошивки, только бери китайскую версию на коробке должно быть написано Air 2 и внизу китайские слова вот они обновляются
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Опытный кролик

GerakL | из Redmi Note 9S

Ну на счёт звука, это на вкус и цвет, а так советую взять realmi
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Я покупал Mi air 2 вполне доволен, правда будет чуть заморочиться с обновлением потому что пока не обновить звук вообще не очень. После обновы будет огонь. Плюс если у тебя телефон xiaomi на 11 miui то будет анимация при подключении.

Кролик новичок

6225881773 Ответить | из Redmi Note 7

Evgen_19rus
Я покупал Mi air 2 вполне доволен, правда будет чуть заморочиться с обновлением потому что пока не обновить звук вообще не очень. После обновы будет огонь. Плюс если у тебя телефон xiaomi на 11 miui то будет анимация при подключении.

Обнова на 4PDA которая?
И шумоизоляция у них норм?
Как к примеру в метро,а то вкладыши не особо хочу брать из-за шумоизоляции

Кролик профи

Zelot | из Mi A3

Советую Realme
Блин, думаю где такие цены взял, а это Украина!🤣🤣🤣
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6225881773

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

37

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку