Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Удалить карусель обоев с экрана блокировки.

2020-07-25 13:23:44
6112 14
Подскажите, как удалить карусель обоев с экрана блокировки и вообще из устройства?
2020-07-25 13:23:44
Избранное14 РейтингРейтинг
Удалите приложении

Опытный кролик

4180178281 | из Redmi Note 8 Pro

ви настройках, все приложения. ищите карусель обоев, и удаляете.

Опытный кролик

DenisKras Ответить | из MI 9

4180178281
ви настройках, все приложения. ищите карусель обоев, и удаляете.

нет такой кнопки

Опытный кролик

Bakinec 2019
Удалите приложении

нет такой кнопки
Была такая тема, как раз таки на MIUI 12 ее можно удалить
Заходишь в настройки - о телефоне - хранилище - приложения и данные - в списке находишь приложение карусель обоев - снизу жмешь удалить приложение (на скрине другое приложение для примера, так как у меня карусель обоев уже удалена)

Опытный кролик

<Mi Mishka>
Была такая тема, как раз таки на MIUI 12 ее можно удалить

как раз таки у меня miui 12 и удалить нельзя, поэтому спрашиваю, может кто знает.

Опытный кролик

<Mi Mishka>
Заходишь в настройки - о телефоне - хранилище - приложения и данные - в списке находишь приложение карусель обоев - снизу жмешь удалить приложение (на скрине другое приложение для примера, так как у меня карусель обоев уже удалена)

сдклал, как вы написали, спасибо! удалил!
<Mi Mishka>

спс, тоже воспользовался)))

Кролик новичок

4172742530 | из Redmi Note 8 Pro

спасибо! тоже столкнулся с этим. прилетела 12 по воздуху и сижу тыкаюсь с жестами новыми
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DenisKras

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

20

• Баллы

152

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку