Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Boss_HiGGa
Прошло уже 5 дней и никак не устаканится (

у меня обратная ситуация, телефон mi9t eu 6/128
прилетела Обнова 12.0.2 и телефон ещё дольше стал заряд держать, медленно разряжается.
Если не играть, сидеть на WiFi, то мне спокойно хватает на 48 часов, соц сети, хром, ну и звонки, а вечером ещё 1.3часа фильм. И спокойно хватает на двое суток. Может бракованный аккумулятор у вас, не знаю даже.

Опытный кролик

Boss_HiGGa Ответить | из Mi 9T

Sancho1331
у меня обратная ситуация, телефон mi9t eu 6/128
прилетела Обнова 12.0.2 и телефон ещё дольше стал заряд держать, медленно разряжается.
Если не играть, сидеть на WiFi, то мне спокойно хватает на 48 часов, соц сети, хром, ну и звонки, а вечером ещё 1.3часа фильм. И спокойно хватает на двое суток. Может бракованный аккумулятор у вас, не знаю даже.

не в аккумуляторе дело, до прошивки все было норм. тем более показывает большой расход системы Андроид,поэтому то и напряжно

Опытный кролик

Kay2012 | из Redmi Note 9S

у меня 10-я стоит и пусть стоит. никуда пока не дергаюсь. а то обновишь и будешь так же в посты писать, в чем проблема?.
4174410803
установил 12.0.2.0 так же система жрет 23,,% через три точки не могу скачать полную прошивку пишет ошибка

Эту прошивку отозвали в ней обнаружили много проблем.

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=428585728Evgeny Morozov/url
Для начала скачать полную прошивку, через три точки в родном обновлении.
Подождать пару дне пока *устаканится* работа прошивки./quote
Во первых не выйдет,во вторых нет больше ни полных ни частичных прошивок. Это модель пока и не известно на сколько будет бесполезной,дорогой железкой или через рут делать откат.Шит грубо говоря.
attach4362175/attach

Кролик новичок

4174410803 | из Redmi Note 8 Pro

S.V.D.
Эту прошивку отозвали в ней обнаружили много проблем.

как быть ждать новой,я так понял,?
на ютубе есть видос как систему в порядок привести. У меня так же было по началу. После видоса жор прекратился

Кролик новичок

_sany_ | из Redmi Note 9S

ядро процессора жрет . сам сталкивался .
quoteurl=home.php?mod=space&uid=428585728Evgeny Morozov/url
Для начала скачать полную прошивку, через три точки в родном обновлении.
Подождать пару дне пока *устаканится* работа прошивки./quote

1-По вашему прошивка имеет как человек чувства, и после обновления она гипер возбуждена, может еще поговорить с MIUI, что бы успокоилась!? 2- Что вы подразумеваете под полной прошивкой, полностью телефон перепрошить, а как быть с данными, ведь телефон у кого то рабочий, а не игрушка? 3- К вам обратились с реальной проблемой, у меня, например, тоже батарея садится быстро после обновления, но заряжать ее часто не представляется возможным, а покупать и носить с собой дополнительные девайсы (павер банки, зарядки), это излишне. 4-Если вы не компетентны в данном вопросе, тогда не стоит отвечать, пусть ответ даст другой человек, который сможет реально помочь! Есть такая поговорка: Не знаешь что сказать - промолчи. Для меня время работы телефона критично, после обновления на MIUI 12 проблема быстрого расхода заряда актуальна, если есть какие либо способы решения, готов выслушать! Перепрошивку не предлагать! Надеюсь на понимание,спасибо!
Тоже обновился на днях по воздуху и также батарея стала гораздо быстрее разряжаться... На 11 прошивке тоже на 2 суток хватало, а теперь жалею....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Boss_HiGGa

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

17

• Баллы

137

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку