Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Вопросы] Апгрейдим свой Poco не жалея денег.

2020-07-25 17:53:24
1011 29
ЯЯ пытаюсь узнать у Вас Poco  пользователей о апгрейде мобильными изменениями, т.е., увеличением возможностей своего смартфона с заменой на как бы лучшее. Например заменить стандартную Батарейку 4000 mAh на 5400 mAh. Или  Материнская плата F1 на 8 гб., и 256 гб. Имея 6 гб., и 128 гб. Суть моего вопроса состоит из двух пунктов. п. 1 - что измеряет оперативную память в телефоне материнская плата, или что другое. п. 2 можно ли схематически поменять процессор F1 на процессор от Poco F2.? Буду приемного благодарен если Вы по считаете желанием ворвался со мною в эту рутину кибер железа, Хочу увеличить возможности вместе с вами. Кто заинтересован скажу что первые 2 запчасти уже в продаже.

2020-07-25 17:53:24
Избранное1 РейтингРейтинг
это не пк и ноутбуки тут такое не прокатит .... к сожалению , да и система охлаждения слабая на поко ф 1 а 865 дракон очень кипит .. вообще  845 по моему хватает нормально , на телефоне нет программ которые в полной мере заставили бы работать телефон на всю мощь .... начиная с 845 и выше эти процессоры лишь частотой отличаются и охлаждением а так нечего нового ) но 875 уже кое что новое но об этом чуть позже

Кролик профи

kEk56_f1 Ответить |

4175723365 ответил: 2020-07-25 15:47:59
это не пк и ноутбуки тут такое не прокатит .... к сожалению , да и система охлаждения слабая на поко ф 1 а 865 дракон очень кипит .. вообще  845 по моему хватает нормально , на телефоне нет программ которые в полной мере заставили бы работать телефон на всю мощь .... начиная с 845 и выше эти процессоры лишь частотой отличаются и охлаждением а так нечего нового ) но 875 уже кое что новое но об этом чуть позже

а если заменить Батарейку на 5400 mAh?, она прошу заметить продаётся с описанием, для Poco F1. И материнскую плату на 8 гб., и 256 гб.?

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

kEk56_f1
а если заменить Батарейку на 5400 mAh?, она прошу заметить продаётся с описанием, для Poco F1. И материнскую плату на 8 гб., и 256 гб.?

Куда вы батарейку вместить собираетесь? она больше вашей, место в смартфоне не резиновое. По поводу материнки - ответ тот же, что и выше у 4175723365. Телефон - не комп!!

Опытный кролик

RN8P | из Redmi Note 8 Pro

Новая линейка телефонов всегда есть в продаже. И будет. А лох - не мамонт. Не вымрет.

Опытный кролик

RN8P | из Redmi Note 8 Pro

ana_bel
Куда вы батарейку вместить собираетесь? она больше вашей, место в смартфоне не резиновое. По поводу материнки - ответ тот же, что и выше у 4175723365. Телефон - не комп!!

Рюкзак за спиной никто не отменял.

Кролик профи

kEk56_f1 Ответить | из app

ana_bel

вы странно спрашиваете замена батарейки, размеры её одинаковы с родной. ЗАМЕНА

Кролик профи

ana_bel

и материнская плата, возможно ли купить телефон уже с 8 оперативной и 256 гб памяти, телефон Poco, так в чём разница в размере корпуса, я про то что можноли с материнки перекинуть процессор на другую материнку? Или на смартфоне не так🧐

Кролик новичок

4160137109 | из Redmi Note 8 Pro

kEk56_f1
и материнская плата, возможно ли купить телефон уже с 8 оперативной и 256 гб памяти, телефон Poco, так в чём разница в размере корпуса, я про то что можноли с материнки перекинуть процессор на другую материнку? Или на смартфоне не так🧐

Ну, на разных материнках, разные чипсеты которые могут не поддерживать процессоры. так же нужна индивидуальная модификация прошивки что бы заставить это все работать. И я думаю у людей способных это осуществить, проблем с деньгами что бы купить нормальный телефон возникнуть не должно. В принципе плату  с большим количеством ОЗУ поменять одну на другую возможно, но это не рентабельно.

Кролик профи

4160137109
Ну, на разных материнках, разные чипсеты которые могут не поддерживать процессоры. так же нужна индивидуальная модификация прошивки что бы заставить это все работать. И я думаю у людей способных это осуществить, проблем с деньгами что бы купить нормальный телефон возникнуть не должно. В принципе плату  с большим количеством ОЗУ поменять одну на другую возможно, но это не рентабельно.

то есть лучше продать и добавить плюс 8-10 тысяч, для покупки более оперативной мобильного.

Кролик профи

4160137109

Это ссылка на, | Электронная панель F1 материнская плата разблокирована с чипами схемы для Xiaomi Pocophone Poco F1 64 Гб 128 ГБ 256 ГБ:
https://a.aliexpress.com/_ePBJaS
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kEk56_f1

Кролик профи

• Подписчики

3

• Тем

23

• Ответы

211

• Баллы

1624

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Mi Вызов 3
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #21
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку