Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Опытный кролик

Musleed | из Redmi Note 9S

Полностью поддерживаю. Если сяоми продолжит выпускать каждые полгода смартфоны, то лучше я куплю смартфон другой марки, который будет актуален как минимум год, чем от сяоми, который устареет за полгода. Поэтому на 70-80% мой следующий смартфон будет от другой марки.
согласен.следующий аппарат другого брэнда. одназначно.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

надеюсь в этой гонке за лидерство. начнут думать и о пользователях...
зажрались вы ребята!Подавай вам начинку хорошую ,обеспечение,обновления почаще и для ультрабуджетников тоже и чтоб стоило это не дорого.Купите Айфон или Самсунг тогда и ваши хотелки будут удовлетворены насчёт качества и чтоб ваш телефон быстро не старел,но цена вам не понравится.Не гонитесь за маркетингом.У меня нот 8 и мне пофиг что фирма выпустила 9 серию,осенью Редмики 10 уже будут.Я не считаю что мой телефон устарел.меня он устраивает.
обращаюсь к автору поста, добавь пожалуйста конкретики, какие телефоны почти не отличаются друг от друга в ру сегменте?(цена,характеристики) Что именно с качеством программного обеспечения тебя не устраивает?  Что плохого, когда компания выпускает много телефонов? Или ты хочешь купить ми10 и говорить что у тебя флагман, последняя модель, на протяжении года ? Обновление старых телефонов, каких именно, какой именно прошивкой, какой андроид, на твой взгляд должны быть установлены в них?
Пока твой пост звучит так: "Обещали мне обновления miui12, а не прислали, какие они плохие, какие нехорошие..."
И прежде чем писать это, сначала бы почитал о компании, как она устроена, сравнил бы ее с другими.
А так одна вода имхо.
я об этом давно говорил. и наконец то появились те кто думает так же.
Xiaomi Mi 9T Mi AirDots Pro 2
У меня очень старый, по современным меркам аппарат, 4 prime, меня он устраивает, в игрушки на нем не играю, но в то время ещё хороших камер небыло и обновления на него не не выходят. а смысл менят смартфон каждые пол года, так и денег на них не напасёшся да и куда потом складывать.

Кролик профи

КВВ | из Redmi Note 8T

У меня сейчас redmi note 8t,и он вполне меня устраивает. Правда с прошивкой от xiaomi.eu. Из-за стоковой звонилки, а не гугловской. Начинал я с redmi note 3 proон исейчас у меня пашет, только с кастомной прошивкой от siberia с 10-м андроидом и обновлениями. Тем и отличается компания xiaomi от других компаний,, что если не нравится miui, то можно разблокировать загрузчик и ставить любую из великого множества прошивок, локализованных и кастомных. У других такого не найдешь, и будешь сидеть на том, что "подадут". Так что решайте сами.

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

полностью согласен!
годно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vic32.n

Кролик мастер

• Подписчики

3

• Тем

11

• Ответы

873

• Баллы

6003

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку