Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

vic32.n Ответить | из Mi 9 SE

Sancho1331
обращаюсь к автору поста, добавь пожалуйста конкретики, какие телефоны почти не отличаются друг от друга в ру сегменте?(цена,характеристики) Что именно с качеством программного обеспечения тебя не устраивает?  Что плохого, когда компания выпускает много телефонов? Или ты хочешь купить ми10 и говорить что у тебя флагман, последняя модель, на протяжении года ? Обновление старых телефонов, каких именно, какой именно прошивкой, какой андроид, на твой взгляд должны быть установлены в них?
Пока твой пост звучит так: "Обещали мне обновления miui12, а не прислали, какие они плохие, какие нехорошие..."
И прежде чем писать это, сначала бы почитал о компании, как она устроена, сравнил бы ее с другими.

Это общее наблюдение. Я достаточно давно пользуюсь телефонами Xiaomi и мой опыт использования позволяет сделать определенные выводы. Начинал я знакомство с R3x, r4x, mi note 3 и сейчас у меня mi 9 se. И из них нареканий нет только к первым двум. Так что не надо меня упрекать, я высказал своё мнение и, как оказалось, люди со мной согласны многие.
к чему все эти споры?
у каждой компании есть аналогичный сайт. надо зайти туда и посмотреть что происходит у них.

Опытный кролик

NataliaR | из Redmi Note 8 Pro

У меня второй телефон xiaomi. Постоянно наблюдаю за выходами их смартфонов, и знаете у них качество и все остальное на высоте. Самсунг столько доверия не внушает как xiaomi.
хз

Кролик полупрофи

4179262127 | из Redmi Note 9S

у жены самсунг 16го года, не лаганул ниразу, в отличии от моего 9с.

Кролик мастер

Evgenii | из Redmi 4X

Все они делают правильно, я фанат Ми!!!!!

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

Для меня главное достоинство Сяоми это цена, а недостаток кривизна прошивок особенно на старте продаж. Ещё не нравиться отсутствие малых диагоналей, но всё решает цена т.к. считаю что цены на смарты искусственно завышены.

Опытный кролик

sonik018 | из Redmi Note 7

Согласен. Количество моделей зашкаливает. Людям все сложнее покупать и находить разницу между моделями, особенно тем, кто не следит.
vic32.n
Это общее наблюдение. Я достаточно давно пользуюсь телефонами Xiaomi и мой опыт использования позволяет сделать определенные выводы. Начинал я знакомство с R3x, r4x, mi note 3 и сейчас у меня mi 9 se. И из них нареканий нет только к первым двум. Так что не надо меня упрекать, я высказал своё мнение и, как оказалось, люди со мной согласны многие.

я же попросил конкретики, ответьте пожалуйста на вопросы.

Кролик профи

4164347852 | из Redmi 4X

Есть вероятность, что гонятся лишь бы выпустить новый. Очень надеюсь, что качество страдать не будет. Очень интересный пост, автор прав
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vic32.n

Кролик мастер

• Подписчики

3

• Тем

11

• Ответы

872

• Баллы

5992

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку