Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

согласен

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

Mi 9 lite у меня. Все устраивает. Все шикарно! Я фанат Mi. И я считаю что эта компания лучшая по соотношению цена-качество, чем Samsung или Apple (переплачивать 50% за бренд и ради понтов мне не охото).

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Дим-Димыч

зажрались вы ребята!Подавай вам начинку хорошую ,обеспечение,обновления почаще и для ультрабуджетников тоже и чтоб стоило это не дорого.Купите Айфон или Самсунг тогда и ваши хотелки будут удовлетворены насчёт качества и чтоб ваш телефон быстро не старел,но цена вам не понравится.Не гонитесь за маркетингом.У меня нот 8 и мне пофиг что фирма выпустила 9 серию,осенью Редмики 10 уже будут.Я не считаю что мой телефон устарел.меня он устраивает.

Я купил себе Сяоми по цене хорошего Самсунга. В моём понемании бренд должен подстраиваться под нас а не мы под бренда

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Так то согласен с автором этой статьи.
Качество очень стало страдать, после выхода miui 11 блютус при подключении с магнитолой в машине ведет себя неадекватно, подключение постоянно отваливается. что я только не делал. на форуме люди об этом пишут, писал сообщение об ошибке, в итоге реакции никакой уже почти год прошел. Неужели нельзя апдейт выпустить и пофиксить это. Жду miui 12 и если этот баг перейдет туда, то следующий смартфон будет точно не xiaomi. Лучше уж купить айфон как бы сильно их не хейтили и как бы дорого они не стоили. За то качество прошивок и аппаратного исполнения всегда на уровне. А с учетом того, что xiaomi как то не очень шевелится в выпуске обновления для mi mix 2s, то уже начал присматривать другой смартфон, так как например для меня, очень важен блютус в машине.
Согласен. Даже если взять последний оболочки MIUI что 11 что 12 выпущенные на рынок с большими недороботками. Я понимаю будут баги и нюансы но не в таком количестве.
Такое ощущение что мы говорим им что они должны исправить и как сделать.

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

V1aKPOH
Качество очень стало страдать, после выхода miui 11 блютус при подключении с магнитолой в машине ведет себя неадекватно, подключение постоянно отваливается. что я только не делал. на форуме люди об этом пишут, писал сообщение об ошибке, в итоге реакции никакой уже почти год прошел. Неужели нельзя апдейт выпустить и пофиксить это. Жду miui 12 и если этот баг перейдет туда, то следующий смартфон будет точно не xiaomi. Лучше уж купить айфон как бы сильно их не хейтили и как бы дорого они не стоили. За то качество прошивок и аппаратного исполнения всегда на уровне. А с учетом того, что xiaomi как то не очень шевелится в выпуске обновления для mi mix 2s, то уже начал присматривать другой смартфон, так как например для меня, очень важен блютус в машине.

Лучше OnePlus это как айфон на андроид с топовыми характеристиками. Мой следующий смартфон будет этого бренда.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Странно что вашу тему модеры не забанили, ведь здесь на форуме не принято сяоми критиковать, плюшки модераторы и кураторы получать не будут, да и в целом в последнее время форум превратился в рекламную площадку ))) имею два смартфона Realme x2 pro и старичка Redmi 5 plus, одно могу сказать, за отличную поддержку Redmi 5 plus которая закончилась, сяоми огромное спасибо (НЕТ), более отвратного и пофигистического отношения со стороны разработчиков я ещё не видывал, про рукажопные прошивки вообще молчу, про качество прошивок серии Mi A и говорить нечего, мое мнение, сяоми с таким отношением к своему комьюнити сама пилит сук на котором сидит, туда им и дорога, конкуренты не дремлют.

Кролик мастер

vic32.n Ответить | из Mi 9 SE

Sancho1331
я же попросил конкретики, ответьте пожалуйста на вопросы.

Почитай форум, конкретики пруд пруди.

Опытный кролик

ВОРОН1606 | из Redmi Note 8T

согласен.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vic32.n

Кролик мастер

• Подписчики

3

• Тем

11

• Ответы

874

• Баллы

6014

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку