Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

vic32.n
Здесь никто не просил miui 12. Зачем нам 12, если 11 ещё не работает как должно. Выпустят 12 и такая же проблема будет-не допилят и запустят 13-ую.

Да, ткаци раньше когда Сяоми делали не так много смартфонов они были куда лучше. Их ещё называли топ за свои деньги. А вот сейчас Сяоми уже далеко не топ за свои деньги. Они каждую неделю презентуют новые смартфоны и не только. И из-за этого очень сильно страдает качество. Сяоми обогнали многие компании , особенно из холдинга BBK...

Опытный кролик

777gra | из Redmi S2

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4167758687Kovalscky/url
MIUI 12 только недавно представили, и вы хотите чтобы на все смартфоны xiaomi тут же прилетела обнова? Сейчас потихоньку обновляются смартфоны и то есть некоторые баги и недоделки. А что было бы если совсем сырую начали распространять, сколько здесь же криков было бы?! Забивает болт это компания meizu, а у нас с поддержкой всё в порядке./quote

причем тут сырую или не сырую, обещал, презентация, выполни. Почему нормальные компании сначала делают тест, бэта, презентуют, затем массовое обновление, колхоз, а не сиоми. Мало того валят рекламой на каждом "углу" в своих телефонах, так ещё создали интригу, а потом как хотите. Кому нужны модные железки, которые не имеют толковой тех. поддержки, на интригах и рекламе. И это не первый год у ксиоми так, с прошивками, обновлениями.
Равноценно, как пример: вы строите себе дом, вы заказчик, есть исполнители, дом построили, но с условием, что все дома будут поддерживаться, и?  Мы презентовали поддержу, вышли новые крыши, только не обкатали эти крыши, мы сами не знаем, как эти крыши будут держаться на доме...как вам? Нормально?
vic32.n
Почитай форум, конкретики пруд пруди.

я хочу ваше мнение, но похоже, я его так и не дождусь, ладно...

Кролик мастер

vic32.n Ответить | из Mi 9 SE

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152327479Sancho1331/url
я хочу ваше мнение, но похоже, я его так и не дождусь, ладно.../quote

Да пожалуйста: возьмём ми ноут 3, сначала релиза на 9 Миуи была разблокировка по лицу - убрали, обещали вернуть в следующем обновлении и где оно? Сменилось 2 андроида и куча прошивок. А многи его брали за эту фишку. Ми 9 се с 10 андроидом подарили нам скрипучий динамик во время разговора, вышло 2 обновления прошивки- результата никакого, а в августе обещают 12 миуи. Спрашивается зачем, если 11 не работает, как надо? Примеров много... смысл их все перечислять?

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 9S

вообще не согласен с автором.
сяоми правильно расширяет свои модели.
я с нот7 перешёл на нот9s просто небо и земля.
в нот7 лагала оболочка,а в нот9s вообще лагов нет(версия 6/128)
И на удивление небо нот9s снимает просто фантастически.
и кстати у меня модуль стоит Samsungsw2,а в нот7 стоял модуль Samsungsw1
была такая компания HTC делала хорошие телефоны в начале. а перед своей кончиной начала наращивание количества моделей так, что даже фанаты компании не успевали. История повторяется.

Кролик мастер

vic32.n Ответить | из Mi 9 SE

Masakari2006
была такая компания HTC делала хорошие телефоны в начале. а перед своей кончиной начала наращивание количества моделей так, что даже фанаты компании не успевали. История повторяется.

Как говорится: « жадность фраера сгубила».

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

впринцепе все устраивает У меня и ,6а и 8,т и все устраивает

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

К стати, да... Раньше было проще выбрать...И цены доступнке

Опытный кролик

777gra | из Redmi S2

покупайте дорогие железки, смотрите назойливую рекламу, а за это мы не предоставим тех. поддержку, пообещаем и не выполним, сломается экран, батарейка - не заменим (нет выпуска запчастей, оригинала), и вообще видели мы вас с большой горки - сегодняшний лозунг хаоми.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vic32.n

Кролик мастер

• Подписчики

3

• Тем

11

• Ответы

873

• Баллы

6003

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку