Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] кто имеет чехлы, которые не царапают смартфоны?

2020-07-28 12:47:10
1014 45
Купил чехол книжку с АлиЭкспресс (не дешёвый) вроде всё там мягкое, чуть ли не каждую неделю вынимал смартфон, чтобы чистить внутри чехла от пыли, мелких песчинок и тд, которые периодически могут забиваться внутрь, а потом заметил что этот чехол , не понять как,  в итоге поцарапал боковую грань, особенно где находятся боковые кнопки, да так много пошёркал там, смартфону было около недели, для кого-то мелочь конечно, но всё равно неприятно. Вопрос - были ли у вас чехлы, которые не царапали и не шоркали смартфон? Если были , оставьте пж ссылочку на них (на redmi note 8 pro), а то мой всё больше и больше оставляет потёртостей и дальше.
2020-07-28 12:47:10
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

4164347852 | из Redmi 4X

Привет, автор! У меня Redmi 4X, куплен в 2017г. Чехол с али, тогда же куплен, на тот момент стоил рублей 80, а ля карбон! :))) Обычный PU, средне мягкий, не книжка. Отлично себя зарекомендовал, не трёт и не царапает аппарат, да и не вынимаю совсем телефон правда

Кролик профи

safron19_9_91 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4164347852
Привет, автор! У меня Redmi 4X, куплен в 2017г. Чехол с али, тогда же куплен, на тот момент стоил рублей 80, а ля карбон! :))) Обычный PU, средне мягкий, не книжка. Отлично себя зарекомендовал, не трёт и не царапает аппарат, да и не вынимаю совсем телефон правда

привет! повезло тебе , а ссылку можешь кинуть на него?

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

брала за 2 сотки по скидке.
https://a.aliexpress.com/_eKWI0O

Кролик профи

aleks161 | из Redmi Note 8 Pro

хороший вопрос.
Я тоже ищу чехол который не будет пропускать пыль и грязь, из-за этой пыли царапается задняя панель телефона.

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Выбирайте чтобы бампер был силиконовый, или пластик мягкий. )))
Все чехлы будут царапать, от этого не уйти, все чехлы негерметичны, в любой будет попадать и пыль и грязь, чехол плотный, они юлозят под ним, тут либо клеить гидрогель и потом надевать чехол, но будет толстый бутерброд или чистит переодически

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

ну если телефон каждую неделю вынимать из чехла не удивительно что грани сотрутся
зачем вообще вынимать? пыль влияет на работу телефона?

Кролик профи

aleks161 | из Redmi Note 8 Pro

4170020541
зачем вообще вынимать? пыль влияет на работу телефона?

да просто из-за мыли и грязи он начинает царапаться , типо жалко (()

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

4164347852

Так он у вас не стеклянный, а метал с пластиком. Редми 4х это вам не современная стекляшка ).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

safron19_9_91

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

13

• Ответы

313

• Баллы

1762

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День семьи 2020
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку