Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

212,18 руб.  28%OFF | Для Xiaomi Redmi Note 9S 9 Pro чехол Роскошный Прозрачный Бампер ТПУ силиконовый чехол для Redmi Note 8 8 Pro
https://a.aliexpress.com/_eKXlsk

Кролик профи

Ятакой:) | из Redmi Note 9S

купи на али чехол 360,для своей модели!очень удобный и компактный и недорогой!!!есть варианты,где и стекло в комплекте!
Боковая грань поцарапалась? Поздравляю, поцарапал от того что вынимал часто... Автор, сам подумай, наждачкой не обработаешь деталь если приложить просто, давить или даже похлопывать... Так и пыль, и даже песок в чехле, считаю, не натрут поверхность телефона если тот не болтается в чехле свободно... Сам меняю силиконовый бампер примерно раз в год, как пожелтеет)

Кролик профи

safron19_9_91 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Bloody-Alice
посмотрите ещё чехлы этой фирмы, они замечательные. Моему уже больше полугода, выглядит как новый, телефон в нём однажды упал, всё в порядке

хорошо, спасибо

Кролик профи

karlik
У меня Mi9. Его и так не легко поцарапать (нет пластика), а уж в чехле из полиуретана, вообще нереально. Вот ссыль, можешь поискать у этого продавана на свой.         212,18 руб.  28%OFF | Чехол Hacrin для Xiaomi Mi 9 Lite, прозрачный силиконовый чехол-бампер из ТПУ для Xiaomi Mi 9 Mi 9 SE
https://a.aliexpress.com/_eOPPZA

спасибо, гляну

Кролик профи

Ятакой:)
купи на али чехол 360,для своей модели!очень удобный и компактный и недорогой!!!есть варианты,где и стекло в комплекте!

да я и так там купил этот, примерно за такую же сумму

Кролик профи

Георгий Корнеев
Боковая грань поцарапалась? Поздравляю, поцарапал от того что вынимал часто... Автор, сам подумай, наждачкой не обработаешь деталь если приложить просто, давить или даже похлопывать... Так и пыль, и даже песок в чехле, считаю, не натрут поверхность телефона если тот не болтается в чехле свободно... Сам меняю силиконовый бампер примерно раз в год, как пожелтеет)

да я вынимал, когда там засорялось, много грязи накапливалось. почитай, люди пишут, если в таких случаях не вынимать и не протирать , то там внутри всё исцарапается-ни тока боковая панель, но и задняя крышка  и тд.  свободно телефон в чехле конечно не болтается, то зазоры есть и немного он люфтит в этом чехле, от чего и трение происходит. да надо чехол плотный найти да и всё.

Кролик профи

360-это модель чехла,а не сумма!он удобный!

Кролик профи

Кролик профи

спасибо за инфу !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

safron19_9_91

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

14

• Ответы

417

• Баллы

2227

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Новичок
День семьи 2020
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Мое альтер эго

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку